LINUX.ORG.RU

как выкручиватся?

«Чё, майка короткая?» ©

redgremlin ★★★★★
()

Похоже на вирусную рекламу ж/д компании.

Relan ★★★★★
()

Я уже и забыл, когда последний раз видел сортир типа "дырка на рельсы". Мало того, что везде "био", так еще и помимо сортирной бумаги всегда есть бумажные полотенца и подложки на сиденье унитаза. А еще есть освежитель воздуха и 2 вида мыла: твердое и жидкое.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

ну дык страна большая, уверяю тебя в наших краях только Россия 001 полностью с биотуалетами :) остальные постаринке или с 1-2 вагонами модными.

irton ★★★★★
()

Воды в этом туалете тоже не было? Бриташка совсем скатилась в ...

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

В нашей стране это (я про бумагу) в поездках крайне актуально. На Кавказе так ее вообще нигде нет.

dk-
()

Дык, реклама это, а вы, хомячки, ведётесь.

Hurenweibel ★★
()

На хрена нации, которая не изобрела смеситель, туалетная бумага?

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

А где ты встречал говносортиры? В "тройке" все нормальные; в "москва-питер" — тоже; "москва-НН" — аналогично; "кисловодск-адлер" тоже нормальные...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

В сортирах туалета есть раковина, можно и подмыться, а обычно также бумажные полотенца, для тех кто жопу мыть не умеет.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Не, нафиг-нафиг... Туда — только на машине, а тебе лучше было бы самолетом.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Чистая жопа > мультикультурализм. Хорошее надо перенимать.

entefeed ☆☆☆
()

Content blocked.
Nudity not allowed.

хмм...

unt1tled ★★★★
()

что делать? как выкручиватся?

В поездах ФПК, писать в «спортлото»

robot12 ★★★★★
()

Использовать пасспорт гражданина РФ, если он ещё есть у тебя.

ieeya
()

Фраза «Сраная Бриташка» во всей красе

r_asian ★☆☆
()

Вот оно, пагубное влияние технологий, планшетом жопу не подотрешь, а вот если бы пошел в сортир с журналом «Огонек», все бы обошлось!

vasya_pupkin ★★★★★
()

Когда мне однажды подобным образом приспичило единственной бумагой оказались денежные купюры в кармане. Обошелся несколькими 50-ками и сотками.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svobodka_fighter

Всегда ношу туалетную бумагу с собой.

А я афтафу (специальный кувшин для мытья жопы). Не люблю размазывать говно по жопе.

What_nick
()

у меня на этот случай в кармане пачка влажных салфеток

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я уже и забыл, когда последний раз видел сортир типа «дырка на рельсы»

любой поезд с дешёвыми билетами на сайте ржд. буквально недавно наслаждались поездкой спб->нино, где помимо непосредственно наличия туалета системы «очко с педалью» не было бумаги, полотенец, воды, мыла, не работал смыв и было разбито зеркало. Пришлось бегать в ближайший фирменный вагон отводить душу :)

jcd ★★★★★
()

туалетная бумага

Не нужно, есть вода

buddhist ★★★★★
()

Я однажды поел в «рэсторане» посреди довольно большого торгового центра в Хельсинки. Поел, ушел. Иду по зданию и вдруг прихватило так, что пошевелиться не могу. Кое как перетерпел, полопал все сосуды на заднице от напряжения. Как мог быстро добежал до туалетов, шевеля ногами только ниже колен. А они платные. А у меня только бумажные деньги. И опять прихватило так, что сознание теряю, слезы из глаз текут и ног уже не чувствую. Ну я и снял штаны и обдристал дверь платного туалета. Бумаги, кстати, тоже не было. После этого спокойно проехал в метро бОльшую часть города и еще в магаз за пивом зашел.

Все это было прям под камерами наблюдения, ы.

unt1tled ★★★★
()
Последнее исправление: unt1tled (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

В поездах сообщения МСК(СПб)– Йух, да есть более менее во всех. Проблема только, что в России есть и другие направления, куда прогресс еще нескоро дойдет.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Когда мне однажды подобным образом приспичило единственной бумагой оказались денежные купюры в кармане. Обошелся несколькими 50-ками и сотками.

Там краска токсичная и бумага всякой х-ней пропитана.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Но на ведре для бумаги РЖД всё-таки сэкономило.

crowbar
()

Недавно в офисе попал в такую ситуацию. К счастью нашлись бумажные подложки на сиденье, вытерся ими, перешел в соседнюю кабинку и вытер то что не вытерлось подложками. Писать в офисный чат не решился, стыдно :)

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drull

Недавно в офисе попал в такую ситуацию. К счастью нашлись бумажные подложки на сиденье, вытерся ими, перешел в соседнюю кабинку и вытер то что не вытерлось подложками.

наверное ты хикки-социофоб, иначе бы громким голосом напряг бы всех окружающих в радиусе 20 метров срочно принести тебе бумагу )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Абакан-Москва – езжу с Хакасии до Нск и обратно, везде старые очки. Красноярск-Анапа (до Чилика) – очко совдеповское, Край-Воронеж – тоже.

Hertz ★★★★★
()

Я знаю, как дела обстоят с нашими поездами и поэтому в поездку ВСЕГДА беру с собой рулон туалетной бумаги :) Хотя если ехать в пределах двух суток, то по великой нужде в туалет ходить не приходится, достаточно малой ;)

KRoN73 ★★★★★
()

Рукой, как древние иудеи или халяльным камнем. Последний при это всегда надо носить с собой. Если что подойдет как оружие и инструмент для розжига огня.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Учитывая что поезд Киев-Кисловодск отменили... Изначально в некоторых откапиталенных вагонах стояли био... Пока их титановыми ломами не попереломали...

nekosargot ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пацаны, накидайте мануалов по правильному подмыванию жопы водой.

У нас в туалетах что то типа душа для подмывки. Сильной струей воды вымываешь дочиста. Теперь в местах где только бумага, чувствуешь себя с нечистой задницей.

Oxdeadbeef ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.