LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Запостите кто нибудь в «Осенний марафон»


0

0

2alexmay77

Мдя, почитал, я тут твои посты. Ты прям копия моего знакомого.
Серьезный человек, между прочим, тоже 4 фирмы имеет в составе холдинга
"Синие писалки - тюних для реальных пацанов". И два высших образование.
какой-то киркизкий пединститут, и зубопротезный институт в г. Конотопе.
Последный диплом он конечно купил, теперь его ребята дразнят, они себе
дипломы Гарвада все купили, а он как лох со своими протезами и дипломом на киркизком языке.
Дык вот, к чему это я все, ты особо то не гордись, на ЛОРе тут и покруче
тебя люди тусуются, правда с одним высшим, но зато кандитаты наук.

Sun-ch

ЗЫ Кстати, у меня тоже новая красивая и офигенно БОЛЬШАЯ машина.

Мерседес, седельный тягач.


Саныч, спасибо тебе преогромнейшее! :) You're the best!

shimon ★★★★★
()

>Может таки асилите буквари, хотя бы по термеху?

:)))

Спросите, пожалуйста, у Сани с физмата:
Санек, а ну-ка изобрази как выглядит, Лиувиллева каноническая форма согласованных нелокальных скобок Пуассона?

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от vada

>Саныч, ты ТАКОЙ умный!!!

Это он в Гугле отыскал...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Он никак дивергенцию ротора не посчитает, а ты его такими темами грузишь!

Shaman007 ★★★★★
()

Меня тоже alexmay77 приколол. Я тут прочитал тысячи постов многих постоянных юзеров и практически ничего о них не знаю (порой, даже имени). А тут всего пара-тройка его постов и всем все о нем известно, хотя его об этом никто не спрашивал.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

2Sun-ch (20.10.2005 16:24:11):

> ...Лиувиллева каноническая форма согласованных нелокальных скобок Пуассона?

А че, ты Мохова знаешь?

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Sun-ch:

> Да ни че, почитываем иногда литературку.

Просто довольно маргинальное увлечение, которое все, кроме Мохова, давно забросили.

Впрочем, я давно не в деле, может, сейчас это -- писк моды.

Die-Hard ★★★★★
()

2Sun-ch:

Личный вопрос хочу задать...

Вот смотри, тебе ж мешает твой отрицательный хвост. Тебе даже приходится других просить, чтобы твою мысль донесли до масс.

Мне что в голову пришло -- а, может, тебя твои -550 очков просто прикалывают?

Т.е., если бы вдруг твой "хвост" вдруг исчез, то ты бы расстроился и решил его снова набрать побыстрее...

Не ответишь, конечно, серьезно... Но мне _действительно_ интересно!

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

Я не Саныч, но думаю что его действительно прикалывает. Саныч живое подтверждение маразматичности этой системы.

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

я не понял -- скобки Пуассона -- это, что неоткрытые истины.

{F,G}=\sum_{i=1}^n (dF/dq_i)(dG/dp_i)-(dG/dq_i)(dF/dp_i)

F и G элементы C^2(R^2). q_i -- обощенные лагранжевы координаты, p_i -- обощенные лагранжевы импульсы.

З.Ы. зачем счиать дивиргенцию ротора? (если конечно пространство R^n). Наскоко я помню в нем divrot(v) записывается черз векторное произведение...divrot(v)=div(rot \times v). А тогда требуемое равнство очевидно...Если пространство кривое, тогда это ИМХО вообще неверно...

Unforgiven
()
Ответ на: комментарий от Unforgiven

Unforgiven:

Это -- локальные СП.

А нелокальные определяются интегральными операторами.

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

>Но мне _действительно_ интересно!

Да мне, собственно все равно, если честно :) Просто всю жизнь я болтаюсь внизу любой социальной лестницы и табеля о рангах. А причины тому вполне очевидны - вздорный нрав и слишком длинный язык

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Unforgiven

А дивергенцию ротора никто не считает, она всегда равна 0. По моему это отражает тот факт, что однополюсные источники магнитного поля вроде как не существуют, т.е. силовые линии всегда замкнуты.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Просто всю жизнь я болтаюсь внизу любой социальной лестницы и табеля о рангах

Из-за неимоверной любви вечно все важное про**ывать. И бить рожу любям, "которые типа щелеут пальцами и все будет путем"

Unforgiven
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

это в пространстве евклидовой природы они не существуют -- только в нем дивергенция ротора равна нулю :)

Unforgiven
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Sun-ch (21.10.2005 15:28:37):

> Просто всю жизнь я болтаюсь внизу любой социальной лестницы и табеля о рангах.

Я всегда ценил твое чувство юмора ... я бы даже сказал, чувство твоего юмора;).

Однако, на многих юных анонимусов -- и даже многих юных ...э-э-э... _не_анонимусов -- некоторые твои шедевры действуют чрезмерно ...э-э-э... возбуждающе.

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

Должен ли я расценивать это, как официальное предложение администрации заткнуть фонтан?

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Sun-ch(21.10.2005 16:47:29)

> Должен ли я расценивать это, как официальное предложение администрации заткнуть фонтан?

Нет.

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

Вдогонку:

Мне просто жалко, что некоторые особенности твоего юмора заставляют иногда изолировать твои творения от общественности.

Как с эротикой -- ты бы разрешил юной дочке смотреть Бертолуччи?

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

>Однако, на многих юных анонимусов -- и даже многих юных ...э-э-э... _не_анонимусов -- некоторые твои шедевры действуют чрезмерно ...э-э-э... возбуждающе.

Die-Hard, со мной полный полный порядок и с моим чувством юмора тоже. Просто как шутка это уже тянет на народный инструмент из пяти букв. Насчет юности -- мне 20 лет.

Unforgiven
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

"Мечтателей"? В 10 лет наверно нет, а в 15 мое мнение на этот счет ее бы уже не интересовало.

Хотя честно признаюсь, что никогда не воспитывал девочек, может тут есть свои особенности.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Die-Hard

У Бертолуччи, кстати, далеко не все фильмы NC-17 или R. Что такого в "Маленьком Будде"? Или что ты имел в виду? "Мечтателей"? Так Висконти или Пазолини посильнее на неокрепшую психику подействовать могут. "Гибель богов" вообще рейтинг X имела изначально :)

svr69 ★★
()
Ответ на: комментарий от svr69

>посильнее на неокрепшую психику подействовать могут

Я думаю, что убойная сила разного рода риалти шоу на нашем телевидении на порядок выше.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Наверное, но мне все же кажется, что реалити щоу просто отупляют. А тут все же волшебная сила искусства. Хотя, скорее всего, все же ошибаюсь. Тем не менее, Salo Пазолини одному моему знакомому, вполне зрелому человеку, ощутимо крышу подвинуло с первого же просмотра.

svr69 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.