LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сельскохозяйственная техника своими руками

 , , сельскохозяйственная техника


0

1

Напомните, пожалуйста, опенсорсный проект сельскохозяйственной техники, которую придумали американцы-выживальщики пару лет назад. Там было что-то типа «все сельскохозяйственные механизмы в 10 агрегатах для тех, кто собирается пережить конец света».

★★★★★

Они не выживальщики, и проекту не пара лет, а поболе.

AP ★★★★★
()

А какой смысл выживать в условиях полной жопы, когда цивилизация фактически подохла (не путать с популяцией)? Не проще совершить суицид?

Chaser_Andrey ★★★★★
()

Всем спасибо. Это оно.

Ingwar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Для веселия
планета наша
мало оборудована.
Надо
вырвать
радость
у грядущих дней.
В этой жизни
помереть
не трудно.
Сделать жизнь
значительно трудней.


написал Маяковский и...

Anonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anonymous

э? там какой-то подвох?

стартовая сумма $10000 на детали
и доставка компонентов, я так думаю

Indaril_Shpritz
()

Minecraft? А вообще, самая лучшая с/х техника в условиях конца света это рабский труд захваченных тобой детей и женщин, а им инструменты не нужны, землю можно и руками рыть, ну или примитивом каким-нибудь типа каменной лопаты, уж ее-то сообразишь как сделать. Следи только за тем, чтобы помирали не часто, а то в доходах потеряешь. Ну и чтобы оружие против тебя не использовали, так что хорошо бы иметь при себе какой-нибудь огнестрел и носить постоянно. Еще лучше промыть им мозги по религиозно-кастовой части, мол, ствол имеешь право носить только ты, ибо ты сын божий. Вариантов масса, желаю удачи в исполнении и построении своей маленькой уютной постапокалептической мечты.

Sociopsih ★☆
()

Как «выживальщик» о стажем, и вообще, как живший долго за городом, скажу, что для «выживания» нужна не техника, а светлая голова и дружелюбие. Потом уж немногие некоторые навыки, которые освобождают, т.е. делают свободным от якобы нужных вещей.
Вообще, всё, что нужно, - это собственно природа и то, что я назвал.
И жить надо, а не выживать.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от next_time

Я думал и пришел к выводу, что в их жалком существовании не было большого смысла. У тебя есть другие измышления? Поделись.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.