LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Новый год всё. Теперь ждём CES 2015 в конце января.

 , ,


0

1

на 22-ое января намечен анонс видеокарты GeForce GTX 960

тогда же будет анонс процессоров Intel Core i* на 14нм архитектуре семейства Broadwell со встроенной графикой Intel HD 5500 (производительность возрасла до 40% по сравнению с Intel HD 4400 на Haswell), а ведь еще будет Intel HD 6000!
алсо, в кристалл будут интегрированы контроллеры интерфейсов Ethernet, Thunderbolt и USB 3.0. и все это на сокете 1150!

и вероятно еще много всяких плюшек и анонсов... ой скорейбы, уже писяюсь кипятком. :3

★★★★★

Последнее исправление: Spoofing (всего исправлений: 1)

А когда дойдут до техпрлцесса в 2нм, системник не нужен будет. Все запихают в процессор. Вот бухгалтера обрадуются - процессор станет процессором.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

А потом и бухгалтер будет не нужен, процессор сам себя будет учитывать на 01 счете.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Вот бухгалтера обрадуются - процессор станет процессором.

Ненене, они это будут называть карточкой.

Pavval ★★★★★
()

Ага, и стоить эта радость будет по несколько миллионов рублей.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

i7-4770k, малость разогнан, mini-ITX, в игры почти не играю, а те, что играю, замечательно идут на этой встройке; компы оновляю редко, поэтому взял его, что дольше хватило; Дженту.

Deleted
()
Последнее исправление: Lifun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от unt1tled

шоб хватило его подольше.
сначала хотел AMD-7850K, потом узнал, что он ещё фигово работает с Линуксом, взял Интел, а Дженту появилась много позже.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Не так громко, дружок! Ато еще сдетонируют метановые залежи вокруг тебя

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

ну как-то так, самки не хотят размножаться, самцы на размножении не настаивают, а время надо на что-то тратить, и тут на сцене появляется, на сцене появляется...

Deleted
()

Кто-нибудь из ЛОРовцев идет на CES?

LMW
()
Ответ на: комментарий от Deleted

надо сочно рассказать об этой угрозе мизулиной и милонову!))) Хватит им бороться с ветряными мельницами, когда человечеству грозит вымирание!

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

что в хороших условиях самки и самцы не хотят спариваться, а те самцы, к-рые хотят, самками в ложу не подпускаются: так все и вымерли. так сказать, краткое описание предыдущих серий.

Deleted
()
Последнее исправление: Lifun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

теперь я понял почему мои хомяки плодились только когда я их отдавал на попечительство коллегам с детьми)))

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Интел вместо видео ненужен.

С такими драйверами для видео, что сейчас мы имеем, то нужен только интел.

Medar ★★★★★
()

От AMD что-нибудь предвидится? Они когда-нибудь осилят сделать восьмиядерный процессор с полноценными ядрами?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

В топовых штеудах нет видео. Правда цена на топовые камни по традиции в $999.

EXL ★★★★★
()

А чем это можно загрузить? Я на своем q9550+660ti во всех играх ставлю настройки на максимум и не вижу тормозов (в самых тяжелых играх стабильно > 30fps). Пока не выйдет новый «кризис», который поставит мой комп раком об апгрейде даже и думать не буду.

Reset ★★★★★
()

Новый год всё. Теперь ждём CES 2015 в конце января.

Сначала ждём возвращения первой ступени SpaceX CRS-5 КК Dragon 6..8 января.

Anonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

ну 30 fps для меня неиграбельно вообще. а q9550 сам поменял недавно на haswel i5 - внезапно всё стало летать раза в 2 быстрее, хотя видяха была та же самая.

olegsov
()
Ответ на: комментарий от olegsov

больше 30fps. Когда среднее значение 30fps, то это не играбельно.

Reset ★★★★★
()
Последнее исправление: Reset (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.