LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что пьёт лоровец?

 


0

1

Привет, ЛОР!
Тут как-то давеча поднималась тема о напитках, обсуждали колу, в очередной раз холиварили о слепом тесте и вот это всё.
Опроса из этого не получится (слишком много вариантов, как мне кажется), поэтому просто спрошу: а какой лично у тебя, лоровец, самый популярный напиток? Ну или вообще всё перечисли, что нравится, а что нет.

Deleted

квас, компот, водка
/thread

sehellion ★★★★★
()

Провожать старый год будем красным вином, встречать - шампанским.
А в качестве повседневного напитка я предпочитаю пиво.

Rinaldus ★★★★★
()

Вода, сок.

Deleted
()

самый популярный - скоч, но щас его нет, замещаю коньяком, хенеси в этой убоженькой недостране (дада, гермашка) нет, так что пью жалкий заменитель - remy martin

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Чай. Любой. Чёрный, зелёный, белый, кроме кардкадэ

Ну так каркаде и не чай.

redgremlin ★★★★★
()

Сегодня буду бухать односолодовый вискарь Талискер 18 Years old...

vasya_pupkin ★★★★★
()

всё что торкает, не люблю вкус алкоголя поэтому пью его исключительно из за торкача

Litrabol
()
Ответ на: комментарий от EXL

Последний раз брал по Ленина, где то в августе, в каком магазине не припомню. В мелких лавках попадался на левом берегу, на Новогодней рядом с Ватутина. Живу сейчас в Бердске, напротив меня в Продсиб бывает завозят. Долго Хан-Куль там не задерживается. )

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

В Холидее сегодня купил. Отличная минералка, можно ставить в один ряд с Карачинской. Спасибо за совет, буду изредка покупать и ёё.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Рад, что понравилась :)
Ещё здравая тема, минусинская газировка. Так она выглядит у себя дома. Экспортный вариант, который идёт в Нск, разливается в стеклянные 0.5. Каждый раз встречался мне по Октябрьской 36, магазин рядом с Росгосстрахом.
Из аяновских (которые разливают Ханкуля) ещё вставляет Тепсей. В Нск встречается тоже.

Hertz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.