LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Где брать патч с добавлением Gallium-nine для Wine

 , , ,


1

2

Cast Novell-ch.

Здесь не патч, а уже патченый Wine. Здесь как раз патч, но для версии 1.7.31 (актуальная на настоящий момент — 1.7.33).

Для того чтобы собрать пакет под Fedora по уже имеющемуся *.spec-файлу с минимальными изменениями, нужен именно патч.

Таковой в живой природе встречается?

★★★★★

Камень я не дам

Плотину надо поднять рычагом. Я его дам. Канал нужно завалить камнем. Камень я не дам.

Camel ★★★★★
()

они предлагают шаманство с гитом, типа берешь гит вайна, добавляешь его к нему ихний реп и делашеь дифф, я не знаток гита потому как имеено это делать я не знаю, я бы просто скачал 2 архива и сделал дифф по ним.

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

Уоторый у меня в тарболе — это понятно. А вот с github'овского репа iXit брать из ветки master — как-то не комильфо. У них разве нет срезов по версиям в виде тарболов?

carasin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от aidan

Да мне бы в *.spec'е прописать такой URL, чтобы по этому линку всегда качался один и тот же тарбол с одним и тем же кодом одной и той же версии Wine.

Типа такого, только ссылающегося на реп iXit.

carasin ★★★★★
() автор топика

В общем, в оригинальном *.spec'е добавил BuildRequires: mesa-libd3d-devel и Requires: mesa-libd3d, заменив при этом ванильный тарбол на перепакованное содержимое архива вот этого коммита.

Всё собралось в mock'е на отлично, FPS в Crysis 2 (сорри, других тестов не имею) возрос нереально!

Всем спасибо, все свободны! ;)

carasin ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.