LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от KRoN73

Последний сезон тоже интересный, хотя и перевод непривычный.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Нет.

cast RADDyomin

Уважаемый Диомин Быстрой Разработки Приложений, прошу прощения за мою вспыльчивость и попытку запрещательства. Я больше не буду препятствовать вам аттеншнвхорить и нести тупняк в массы, и вы вне всяких сомнений добьётесь в этом успеха.

С наилучшими пожеланиями. Потолочный Кьюбей.

Ceiling_QB ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ceiling_QB

какое-то г-но

Не «какое-то», а самое разнообразное: [spoiler]собачье[/spoiler], голубиное, лошадиное, заячье, козье, коровье, свиное и даже кротовье. Кстати, я видел кобылье говно. Не знаю, как на вкус, но на вид как цветок. Когда я маленьким катался на кобыле, она срала. И мы никак не можем понять, и наш спектральный анализ, что причина, а что следствие! То ли я катался на пони, чтобы она начала срать, то ли она начала срать, потому что я жирдяй, и вообще мне лет 11 было, что для пони уже многовато! Воообщем, с тех пор у меня психологическая травма и я смотрю пони. А Вы почему не смотрите пони? Небось, наяриваете на канифоль?

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

На гитхаб-то зачем, ну? Алсо, про бабочек — это вообще из «Хортона».

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Так это уже индивидуально.

Вот именно по этому оно на всех не действует, а только на определённую аудиторию.

Чем навязывание принципиально отличается от пропаганды?

Степенью воздействия на разум.

Rodegast ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rodegast

оно на всех не действует, а только на определённую аудиторию

Поэтому есть как минимум две большие категории пониёжиков: паладины (которые упарываются дружбомагией, няшностью, сюжетом и т. п.) и дарки (фапают на пони, потребляют и производят хентай с пони, гуро с пони и прочие мизулиноугодные вещи). Есть ещё неопределившиеся просто поклонники мульта, а также многочисленная целевая аудитория, объёмы и деятельность которой не менее обширна, чем взрослых брони (я вот давеча, когда что-то искал, наткнулся во фтентакле на группу по MLP из своего мизерного (17k) мухосранска — там сидит около десятка маленьких девочек, занимающихся прифотошопливанием к картинкам блёсток на заказ!) Почему на остальных действует так, что никак не действует — это вопрос! — хотя в большинстве случаев таки не действует: многие осознанно избегают MLP, просто не уделяют время ознакомлению с ним, а то и вовсе не знают о нём и счастливо живут.

Степенью воздействия на разум.

Это тоже индивидуально, степень восприимчивости к пропаганде сугубо различна.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Жизненный опыт не пропьёшь.

Кому то в жизни везет больше, кому то меньше.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Потому что вас много, а я все одни!

Как-то так.

Ceiling_QB ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Здравствуйте, вы веруете в Селестию?

Она слишком пони чтобы быть синмэ.

ieeya
()

Сборник бесплатных онлайн игр Пони Дружба это Чудо для девочек.

Играем!

oblepiha_tau
() автор топика
1 декабря 2016 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.