LINUX.ORG.RU

В чем секрет такой популярности Поней

они вкусные. Конечно если хорошо приготовить.

Deleted
()

а Симпсоны и Футурама не?

oblepiha_tau
() автор топика
Ответ на: комментарий от bookman900

Потому что в «должной» форме объясняют, что такое дружба, а не представление дружбы как «дать косичок, перебухать, перепихать»

Бред какой. Дружба рождается из совместных целей, совместной деятельности и схожести характеров и взглядов. Ну, еще общие увлечения могут играть какую-то роль, но развлечения (и всё типа «дать косичок, перебухать») вторичны и необязательны.

Всем, кому не хватает дружбы в жизни настолько, что они со слезами на глазах смотрят мультики для четырехлетних детей, рекомендую поразмыслить над собой, своей деятельностью, а также над своим отношением к другим людям (иногда, кстати, слишком положительное отношение к человечеству порождает завышенные требования к людям и, как следствие, тотальное одиночество).

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

рекомендую поразмыслить над собой, своей деятельностью, а также над своим отношением к другим людям

К сожалению, то, что сейчас творится во всем мире, а особенно в российском обществе - это и есть повод задуматься над тем, что происходит.

Без обид, но...

еще общие увлечения могут играть какую-то роль, но развлечения (и всё типа «дать косичок, перебухать») вторичны и необязательны.

вот именно это «вторичные» увлечения становятся «первичной» точкой входа в любую социальную группу под названием «дружеская компания». Если ты не пьешь - то ты «неадекват». У людей мозг завален «про-русскими» обычаями и привычками.

Кого бы я не встретил, ни одна баба не умеет готовить, зато прекрасно при общении с тобой сидит и пялится в инстаграмм (кстати при отсутствии у тебя инстаграма тебя легко станут считать дибилом), курит и «самостоятельствует».

Так что лучше одиночкой жить, чем закончить жизнь представителем «быд**».

bookman900 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

совместных целей, совместной деятельности и схожести характеров и взглядов

Это в детстве. Потом выясняется, что совместных целей нет ни с кем, схожих характеров и взглядов не существует в природе, и друг - это человек, который тебя бесит меньше остальных.

Xellos ★★★★★
()

Унылые задроты просмотром этого мульта компенсируют недостаток эмпатии. Ненависти к поням нет, есть презрение к их фанатам.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от bookman900

Хочешь настоящей мужской дружбы? Армия ждет тебя, сынок! В сытом спокойном обществе дружба невозможна.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от bookman900

вот именно это «вторичные» увлечения становятся «первичной» точкой входа в любую социальную группу под названием «дружеская компания».

К дружбе такие «дружеские компании» отношения никакого не имеют. То, что ты описал, называется «тусовка». Есть те, кто любит тусовки, и те, кто их терпеть не может. Есть, типа меня, те ,кому монопенисуально участие или не участие в тусовках.

Друзей у человека много быть не может. Один, максимум — двое. Все остальное — тусовка и левые типы, которым на тебя на практике глубоко наплевать (и это в лучшем случае).

Повторяю, долгосрочная дружба не рождается из развлечений, а проявляется со временем благодаря совместной деятельности, общим целям, схожести характеров и взглядов на жизнь.

Зачем тебе общаться с теми, кто только и делает, что бухает и сидит в инстаграмме? Друзей ты там точно не найдешь. И даже не потому, что эти люди на тебя не похожи, а потому что там нет друзей. Ни у кого. По определению явления «тусовки».

Кого бы я не встретил, ни одна баба не умеет готовить, зато прекрасно при общении с тобой сидит и пялится в инстаграмм (кстати при отсутствии у тебя инстаграма тебя легко станут считать дибилом), курит и «самостоятельствует».

При чем тут бабы? Эти существа вплоть до глубоко бальзаковского возраста к дружеским отношениям с мужчинами не способны в принципе в силу социальной недоразвитости, проявляющейся в склонности рассматривать любую особь мужского пола в качестве потенциального источника средств к существованию. Ты ведь не смог бы дружить с бумажником или, скажем, с дорогой тачкой, или с трехкомнатной квартирой? Вот и они не могут.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Бальзаковский возраст — выражение, ставшее общеупотребительным после появления романа «Тридцатилетняя женщина».

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

глубоко бальзаковского возраста

Если в цифрах — ближе к сорока, начиная с того момента, когда неизбежность скорого климакса прочищает рассудок, а гормональная недостаточность позволяет более или менее трезво взглянуть на мир.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Просто твое отношение к дружбе, как к явлению, похоже на старческое ворчание вида: «Вот Федот меня не бесит совсем, водку иногда носит, с ним и в шашки сыграть можно так, чтобы давление не подскочило. Федот мне друг. А от Николая вечно сердце болит. Заполошный, чёрт, вечно у него что-то приключается. Сволочь, одним словом».

А ты - вьюнош с горящим взором?

С потухающим, увы. И не совсем вьюнош. Но до старческого брюзжания опускаться как-то не хочу.

gill_beits ★★★★
()

вроде просто детский мультик.

Так и мультфильм такой сделали? Я думал, что это такое «ласковое» обзывательство некоторых личностей.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

проявляется со временем благодаря совместной деятельности

Ты готов сейчас кому-нибудь доверять?

Возможно ты старше меня, поэтому тебе в какой-то степени «повезло»... люди раньше «другими были». Сейчас все очень плохо.

bookman900 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bookman900

Ты готов сейчас кому-нибудь доверять?

Да, если этот человек поставлен мной в такие условия, что не может меня подставить (т.е. попытка подставить меня принесет ему убытки и боль). Аналогично, я поставлен им в такие же условия. Оба об этом знаем и считаем это необходимым условием доверия. В любом человеке полно говна. Вопрос в том, позволяет ли этот человек тебе страховаться против этого говна или нет. Если позволяет, и ты ему позволяешь, то у вас нет повода не доверять друг другу. Опять же серьезное доверие важно только в рамках какой-то очень узкой деятельности. В остальном мы можем сколько угодно вешать друг другу лапшу на уши — нас это совершенно не беспокоит, потому что не касается дела.

Я ведь уже говорил, что к людям не стоит относиться слишком хорошо. Ты, наверняка, и сам не святой, и пушкá на носу у тебя наверняка хватает, так зачем же требовать какой-то немыслимой святости от других людей, когда люди не способны к такому в принципе? У всех у нас по бревну в глазу. Главное понять, как это компенсировать в отношениях с прочими человеками.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bookman900

И да, все всегда кончается. И любая (даже самая хорошая) дружба тоже. И не всегда кончается хорошо. Такова реальность, и если у тебя слишком маленькие тестикулы, чтобы это принять, то тебе следует озаботиться их отращиванием.

gill_beits ★★★★
()

...это же не так давно стало. ...поняшки пришли после первого апреля, вернее после добавления темы //zomg_ponies

Google_Play
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

и так и так смотрел. в обоих случаях понравилось.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Сурьёзно, русское исполнение наверно самое лучшее

Ну, они хотя бы пытались петь плохо, как оно и должно было звучать. Японцы вон, вообще по нотам гнали, AFAIR.

alegz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Я вот, вместе с ребенком, «в фоне» просмотрел уже очень не мало этих поней. Так и не понял почему с них взрослых так торкает. Почему оно нравится моей 6-ти летней дочке - я вполне понимаю.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от Google_Play

Нет, до этого здесь уже было куча вполне много закоренелых поней. И та тема особо не изменило их количество.

Andrew ★★★
()
Ответ на: комментарий от Google_Play

Задолго до этого были пользователи, у которых от поней на аватарках припекало жутко, tailgunner, как пример. В это случае, если пони даже и не нравились, твоим священным долгом было поставить пинки на аватарку.

nagibator
()
Ответ на: комментарий от oblepiha_tau

Ониме и взрослое бывает (с тентаклями). А пони - мультик для пятилетних девочек.

Lavos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.