LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

У тебя от пони настолько НЕБАТШАТИЛЬОН, что ты даже на аватар их поставил :3

Кхм. Между прочим, у тебя на аватаре тоже пони. Ты мазохист штоле сцуко?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Ты ведь не смог бы дружить с бумажником или, скажем, с дорогой тачкой, или с трехкомнатной квартирой?

С линуксом вроде получается.

Myau ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

ЯВСЁПОНИЛ!!1

Так вот почему адепты настаивают на просмотре в оригинальной озвучке! В каруселевском переводе это не работает!

alegz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Myau

Ты ведь не смог бы дружить с бумажником или, скажем, с дорогой тачкой, или с трехкомнатной квартирой?

С линуксом вроде получается.

дружить

Не дружить, а трахаться. Так и у баб вполне себе получается трахаться с бумажниками, дорогими тачками и трехкомнатными квартирами.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: ЯВСЁПОНИЛ!!1 от alegz

В каруселевском переводе работает другая пропаганда. Ты не задумывался, что она поразительно похожа на советскую?

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Я не хотел:( правда. Мне 28 лет, гладко выбрит, у меня хорошая работа...с линуксом знаком всего 3 месяца (не одмин)...какие тут тролинги.

oblepiha_tau
() автор топика

Просто посмотри поний. Чем дальше твой мозг находится от седалища, тем больше шансов понять. Только смотри по порядку сезоны.

//Отвечать мне не надо, я не желаю участвовать в сраче.

funeralismatic ★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Просто reaction macro.

А так да, не пони. Сирены. Изгнанные из мира разноцветных лошадей в мир разноцветных людишек.

alegz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Mare-Linguistical Programming!

Всё намного проще. В мультике 99% персонажей это кобылы т.е. бабы, причём они ходят голыми (одежда у них есть, но они одевают её только по праздникам). Какому нормальному мужику может не понравится мультик с голыми бабами?

Ты не задумывался, что она поразительно похожа на советскую?

Чем тебе СССР не нравится?

Rodegast ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rodegast

Всё намного проще. В мультике 99% персонажей это кобылы т.е. бабы, причём они ходят голыми (одежда у них есть, но они одевают её только по праздникам). Какому нормальному мужику может не понравится мультик с голыми бабами?

Зачет! Долго лежал :D

DeadEye ★★★★★
()

посмотрел первую серию:) классика неПОНЯтых заучко-неформалов...которые конечно знают и умеют больше других

oblepiha_tau
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rodegast

причём они ходят голыми

А толку?

Какому нормальному мужику может не понравится мультик с голыми бабами?

Поскольку это, мягко говоря, не бабы человека, это уже не «нормальные мужики», а зоофилы.

Чем тебе СССР не нравится?

Тем, что хоть советская пропаганда и применялась с максимальной пользой для народа среди всех известных мне пропаганд, но скрывала протухшую сердевину государства.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Поскольку это, мягко говоря, не бабы человека, это уже не «нормальные мужики», а зоофилы.

Лошадьми их тоже не назовёшь, а вот пол сразу угадывается. По этому либидо на них и реагирует, хотя и на подсознательном уровне. Так что всё по фрейду.

Чем тебе СССР не нравится?

Тем, что хоть советская пропаганда и применялась с максимальной пользой для народа среди всех известных мне пропаганд, но скрывала протухшую сердевину государства.

Ты о СССР ничего кроме «пропаганды» сказать не можешь?

Rodegast ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rodegast

Лошадьми их тоже не назовёшь

Ну так это не лошади, это волшебные пони. В прямом смысле (все классы пони в той или иной степени обладают магией, что позволяет им, например, цеплять на копыта, как на магниты, различные предметы).

Ты о СССР ничего кроме «пропаганды» сказать не можешь?

Могу, но в данном случае речь шла о пропаганде, которую я сравнил с советской.

MiniRoboDancer ★☆
()

С телепузиками ничего общего, даже близко. Но что в них находят взрослые — не понимаю. Ну да я про вкусы и не спорю :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Просто посмотри все сезоны.

Да раз по 10 уже посмотрел за последние пару лет. Дочке 6 лет заканчивается, так что... Но всё равно не понял :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Всем, кому не хватает дружбы в жизни настолько, что они со слезами на глазах смотрят мультики для четырехлетних детей, рекомендую поразмыслить над собой, своей деятельностью

В современных городских домашних условиях очень мало возможностей для длительного совместного переживания испытаний, которое и порождает дружбу. Так что, да, в городе настоящих друзей мало. Чаще — хорошие знакомые и добрые приятели.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

у одних линуксоидов дети
у других дружбомагия

rogerw
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

друг - это человек, который тебя бесит меньше остальных.

Ты пенсионер?

Не коррелирует. У сегодняшних пенсионеров часто друзей оказывается больше, чем у молодёжи. Именно из-за объёма совместно сожранной соли :) А вот молодёжь, да ещё с подростковым нигилизмом, который у многих инфантилизируется на годы и годы — это запросто.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Ты готов сейчас кому-нибудь доверять?

Да, если этот человек поставлен мной в такие условия, что не может меня подставить

Тогда это не доверие :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от oblepiha_tau

Лучше футураму пойду посмотрю

Вот, это нормально. Сезона 4 посмотрел с интересом, потом как-то приелось :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Тогда это не доверие :)

Это современная его форма. Просто ваше поколение — выращенные в СССР оптимисты, склонные не замечать или отвергать зло в человеке. Вы не способны оставаться собой, принимая то, что ваш близкий человек (или друг) может быть злом. Более того, вы считаете, что принятие и признание такого зла в ближнем, позиционирование его в качестве нормы, умение с ним жить или даже восхищение им — это специфическая форма нравственной девиации. Вы можете мыслить такими категориями, лишь став аморальными злодеями, отвергающими элементарные социальные нормы (то, что, собственно, и произошло с «поколением Пепси» в 90-е). При этом вы не понимаете, что все это не имеет никакого отношения к морали. Умение доверять человеку, способному тебя предать — это просто навык. Как езда на велосипеде. Как плавание — не только желательное, но и порой жизненно необходимое умение. Потому что предать может любой. Даже самый близкий человек. Так зачем же этого человека искушать, предоставляя ему такую возможность?

gill_beits ★★★★
()
Последнее исправление: gill_beits (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Ну так это не лошади, это волшебные пони.

Это не имеет значения. Важно как эти существа проецируется на подсознание.

Могу, но в данном случае речь шла о пропаганде, которую я сравнил с советской.

Если бы мог, то знал бы что при позднем СССР пропаганды в полном смысле этого слова практически не было. Было навязывание шизоидной идеологии.

Rodegast ★★★★★
()
Последнее исправление: Rodegast (всего исправлений: 1)

Дружбомагея же. Это как раз то, чего не хватает ИРЛ.
А ещё они прикольные.

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от Plcmn

Потому что это 85 серий добра и дружбомагии, которых столь не хватает в этом мрачном мире.

Во, Тволот фигни не скажет.
А вот с чего у такого большого количества людей наступает багет от цветных говорящих лошадей - ну просто ума не приложу.

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от Rodegast

Важно как эти существа проецируется на подсознание.

Так это уже индивидуально.

Было навязывание шизоидной идеологии

Чем навязывание принципиально отличается от пропаганды?

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от Vier_E

ну просто ума не приложу

А тут думать не надо, тут надо пользоваться, а СПГСнутых, чтобы проанализировать, и так хватит.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Это современная его форма. Просто ваше поколение — выращенные в СССР оптимисты, склонные не замечать или отвергать зло в человеке.

Ой, какая каша :) Во-первых, большинство «выращенных в СССР оптимистов», и Ваш покорный слуга в том числе, прошли через 1990-е года. Когда очень много шелухи с людей осыпалось и по нетренированным душам проехала жестокая новая реальность. Среди переживших 1990-е «воспитанных» оптимистов, наверное, и вообще не осталось :) Так что вся мораль на тему веры и прочего — это именно выработанное в реальных столкновениях с не сахарной реальностью.

И у доверия не «современной» или «несовременной» формы. Доверие или есть, или его нет. «Немножко доверие» — это не доверие, это только временное совпадение интересов :)

Умение доверять человеку, способному тебя предать — это просто навык.

Это не доверие. Это бизнес :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

«воспитанных» оптимистов, наверное, и вообще не осталось

Я не говорю о том, что вы верите в добро, справедливость и прочую лабудень. Или не верите в них. Я говорю о том, что мораль (совесть, если хочешь) для вас не пустой звук. Вы либо принимаете ее, либо всячески отрицаете (отсюда «квасные злодеи» из 90-х, типа того же Паши Цветомузыки. Вы не можете просто убивать, грабить, насиловать. Вам для этого нужно непременно стать убийцей, грабителем, насильником. Отсюда примитивная, почти киношная атрибутика: золотая цепь, идиотский малиновый пиджак, пальцы веером, мерседес.). У нашего поколения нет морали. Вообще. И совести. Не потому, что мы этого лишились (как вы), а потому что у нас ничего этого никогда просто напросто не было. У нас никогда не было шелухи, которая должна была бы осыпаться.

Именно поэтому мне непонятны твои критерии доверия. Я могу предать своего товарища. Но это не значит, что я стану к нему хуже относиться. Или меньше ему доверять. И мое предательство тоже не изменит моего к нему отношения. Если это произойдет, то произойдет потому, что я посчитаю такое решение правильным и полезным. Аналогично и с его стороны. Разве в этом есть что-то дурное? Как я могу винить его или себя за то, что присуще каждому? Но я могу создать условия, которые сведут вероятность такого предательства к минимуму. Это честно. И куда более эффективно, чем голословные обещания.

Это не доверие. Это бизнес :)

Это почти одно и то же. Только доверие предполагает чуть большее эмоциональное участие.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Я слегка влезу в вашу дискуссию.
Ну и удвою вот это вот:

И у доверия не «современной» или «несовременной» формы. Доверие или есть, или его нет. «Немножко доверие» — это не доверие, это только временное совпадение интересов :)

Я хоть и не совковое поколение, а как раз то, которое «Пепси», но считаю, что не стоит путать доверие с чем-то другим. Если я доверяю, то и в общении с ним базар не фильтрую, а если приходится фильтровать, то о каком доверии может идти речь?

Vier_E ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.