LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от DeadEye

Спокойно. Это высокоинтеллектуальное сообщение для илиты.

user42 ★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

СССР ака Верхняя Вольта с ракетами же. Если я правильно понял автора, что непросто, то намёк на день конституции.

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

Жесть. Так шифроваться... Хотя кулинксао же.

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

То есть это не просто декларация того факта, что 11 декабря 1958 года Верхняя Вольта реально объявила о своей независимости от Франции?

kim-roader ★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

То, что в линуксе, технически говоря, все что выше ядра тот самый «сраный костыль» красноглазым не мешает. А тут установка софта сраный костыль, кокококо.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

В линуксе, говоря не технически, я захожу в настройки и задаю клавишу. Тут же настройки не позволяют этого сделать.
Технически-то говоря и в макоси все, что вне ядра - костыль. unix-like же.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

...

нам не дано предугадать как наше слово отзовёться.

...

зы. возможно лист праздников компонент генезиса шутки приписываемой.

qulinxao ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Solace

Кококо. Вики какой-нибудь убунты, засранное кубометрами консольных команд для настройки всего на свете - начиная от принтера и заканчивая вечной, как Ленин, борьбой с тирингом тонко нам намекает, как там просто «нажимают кнопку». Рассказывай эти сказки виндузятникам.

Технически-то говоря и в макоси все, что вне ядра - костыль. unix-like же.

Технически говоря, нет, так как макось это не «ядро + костыли + изолента = name_your_distro», а ось, которая всегда в таком виде, в каком задумывалась ее разработчиками. Целиком - от ядра до вида курсора мыши.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

а ось, которая всегда в таком виде, в каком задумывалась ее разработчиками. Целиком - от ядра до вида курсора мыши.

Ось, в которой штатными средствами нельзя поставить смену раскладки на CapsLock!

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

А еще я в оси штатными средствами не могу обрабатывать массивы и графики делать. И это окей, так как нужно не всем и для этого и изобрели возможность ставить внешний софт, глупенький. В макоси и так «искаробки» побольше тулз для power user, чем во всех этих ваших линуксах - workflow и сервисы машут ручкой.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Вики какой-нибудь венды, засранное кубометрами ключей реестра для настройки всего на свете - начиная от принтера и заканчивая вечной, как Ленин, борьбой с тирингом тонко нам намекает

nvidia
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

Для меня все внезапно стало совершенно ясно. Кулинксао — Оракул. Отсюда и посты о Древней Греции, и расплывчатые объяснения, и все, все, все.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nvidia

Тонко пошутил, ценю! Держи лычку «Петросян 9го уровня».

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

Вот они и называются неправильно :)

http://fr.wikipedia.org/wiki/Burkina_Faso#F.C3.AAtes_et_jours_f.C3.A9ri.C3.A9s

5 août Fête de l’indépendance
11 décembre Fête nationale

День независимости от Франции — 5 августа 1960 года. «Национальный праздник» — 11 декабря, когда Франция в 1958 году создала республику Верхняя Вольта. Видимо, составители календаря пользовались справочником 1959 года издания.

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.