LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от ggrn

Спасибо. Читал по диагонали. Вчера искал. В упор не увидел.

Infra_HDC ★★★★★
() автор топика

где новость про релиз?

Там же, где и пользователи Федоры.
Или ты думаешь, что я, пользователь Дебиана, буду интересоваться релизами Федоры? Мне она нафиг не нужна.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

что я, пользователь Дебиана, буду интересоваться релизами Федоры?

А пора бы уже начинать. А то через пару лет опять будут скандалы-интриги-навязывания..

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Да, некоторым параноикам и пары лет не требуется.

Интересоваться и пользоваться - это не одно и то же.

alpha ★★★★★
()

Неужели так трудно найти в сети вменяемую выжимку рилиз нотеса / чейнджлога / фичизов и просто перевести?

нотеса / чейнджлога / фичизов

и просто перевести?

Действительно, тебе трудно перевести эту строчку?

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Трудно. Трудность в том, что перевод в связи с найденным решением вопроса бессмысленен и будет зря потраченным временем и усилиями. См. чекбоксик около темы. Вопрос закрыт.

Infra_HDC ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Infra_HDC

Нда, зачем тебе вообще перевод, тебе и гугьтранслит сойдёт в самый раз.

Napilnik ★★★★★
()

Неужели так трудно найти в сети вменяемую выжимку рилиз нотеса / чейнджлога / фичизов и просто перевести?

Потребительское отношение детектед.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

А то через пару лет опять будут скандалы-интриги-навязывания..

Форк дебиана с системд без вейланда, форк дебиана без системд с вейландом, форк дебиана без вейланда и системд...

aplay ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

А что, практическая польза, придающая смысл существованию проекта в мире и отличающая его от бесполезных идолов — это разве плохо? Сам LT говорил, что меняет свою концепцию с Just For Fun на своего рода прагматичный эгоизм. См. LINUX FORMAT Ноябрь 2012 No 11 (163), стр. 42., под красной полосой «Торвальдс-философ». И я в данном случае с ним согласен: велосипедостроение и прочий онанизм в современных условиях, когда есть уже множество готовых решений, лишён смысла и даже более: вреден. Как с народнохозяйственной, так и с моральной точек зрения.

Infra_HDC ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Infra_HDC

Дорогой генератор букв, ты даже не понял, на что отвечаешь.

AP ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.