LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Крупная киберспортивная площадка StarLadder заблокирована в России

 , ,


0

0

В России со вчерашнего дня недоступна одна из крупнейших киберспортивных многофункциональных игровых площадок Starladder.tv.

Она основана основанная в феврале 2012 года и основными турнирными дисциплинами на которой являются Counter-Strike, Tanki Online, Point Blank и Dota 2. Также регулярно проводился турнир по World of Tanks.

Турнирная площадка основана в том числе при поддержке Intel и Asus.

Одними из первых о блокировке на территории России этого портала сообщила профессиональная киберспортивная команда и многократный чемпион — проект Virtus.pro:

«Роскомнадзор закрыл доступ к Старладдеру. Уже несколько дней на территории России пользователи некоторых провайдеров не могут получить доступ ни к одному из ресурсов starladder.tv. Это связано с тем, что ip-адреса Cloud Flare, который обслуживает эти сайты, попали в список запрещенных Роскомнадзором».

Так и есть. Данная игровая площадка использует диапазон адресов 104.0.0.0 — 104.255.255.255. Часть из них была внесена в реестр запрещенных сайтов и стала подвергаться блокировке на территории России.

Взято отсюда.

★★★★★

Последнее исправление: sluggard (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от leg0las

Глушак на мке. Или погоди... Кажись глушак то я с ГО путаю. А граната меня сильно выбешивала. Сейчас нормально вроде. Да и выбора всеравно нет: серваки с 1.6 практически вымерли. В общем, постарел я)))

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

Глушак на мке в ГО - либо 20 патронов+глушак, был не сразу, либо 30 патронов без глушака. 1.6 мало застал, там раздражала физика (гранаты, простреливаемые стены). Так что щас сорс рулит и педалит.

leg0las ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Фигня. Вот если бы серваки этих игр забанили, а не starladder...

xenith
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.