LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Приватность...


0

1

Зашел на beladeco.by. Условия - хром, залогинен. Через секунду мне уже автоматом там создали для меня акк и прислали на мыло об этом уведомление... Новое слово в технике удержания посетителей.....

Подробней. Не знаю откуда оно взяло мое мыло, что создало для меня акк. Так как этот сайт я не посещал ранее. Возможно выдрало из того, что я авторизирован в самом гугле, и в хроме. Но! сторонним же приложениям нужно давать разрешение на доступ к этой инфе.

UnnamedPB
() автор топика

Дык, всё дело в хроме. С другой стороны, это не так плохо.

Shadow ★★★★★
()

Чую я, что брешешь ты. Зашёл на сайт, никакой регистрации не появилось.

mono ★★★★★
()

Хрень какая-то. Зашел к ним раб корпорации добра с торчащим из зада зондом, они определили его аккаунт и... создали аккаунт и оправили письмо? Че за детсад, должны были сразу продать что-нибудь ненужное на основании истории поиска за дохрена гуглденег и доставить по текущему местонахождению. А это — какой-то детский лепет.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Так в том то и дело, что походу это не зонд корпорации добра.

UnnamedPB
() автор топика
Ответ на: комментарий от UnnamedPB

Всё равно регистрационные данные не пришли. Но судя по cackle.me, тут не в Google совсем дело.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andrewzvn

Я слышал, у меня там акк еще в первой тысяче... )).. Но суть то не про это, а про то, что с помощью этой системы сливается инфа.

UnnamedPB
() автор топика
Ответ на: комментарий от UnnamedPB

Успокойся, никуда инфа не сливается. Он тебя по своей куке признает, а ты уже перепугался.

andrewzvn
()
Ответ на: комментарий от UnnamedPB

Мораль сей басни таковы:
Когда поcackle, надо смыть за собой, то есть разлогиниться.
И запретить приём cookie от сторонних сайтов.

proud_anon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.