LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Avial

не ересь, а

Очередной розовый невидимый летающий макаронный монстр.
Бессмысленно и беспощадно. Что? Ирония и сатира? Нет, эту сатиру могут понять лишь те, у кого и так иммунитет к религиям.

Stahl ★★☆
()

-3/-7

Танцпол, и не нужно.

leg0las ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

не терпит таковую, но _нуждается_

Жесть-то какая... Да этих людей лечить надо. А я смеюсь. Даже неловко как-то...

Stahl ★★☆
()

Его ж выкинули по дефолту вроде бы

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Наоборот, скорее. это так сказать, скорее праидея всех этих ивизибл пинк юникорнов и флаинг спагетти монстеров.

Avial ★★★★★
()

Где я? Что здесь происходит? Кто все эти люди?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Avial

Нет, просто у меня нет настолько раздутого ЧСВ.

sin_a ★★★★★
()

Да, лет 5 в курсе этой бесполезной хероты.

vim
()
Ответ на: комментарий от Avial

Мне кажется их объединяет критический взгляд на религию и высмеивание нелепых догматов, вызывающих лишь вопрос «нахрена». И это важно, а остальное — декорации.
Ну под сатанистами я подразумеваю именно ЛаВея — с другими не знаком.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Мне кажется их объединяет критический взгляд на религию и высмеивание нелепых догматов, вызывающих лишь вопрос «нахрена».

Это тоже религия - религия ущербных по принципу «назло кому-то себе уши отморожу, все кто с ушами - лохи».

Napilnik ★★★★★
()

Знал, но забыл. Благодаря тебе снова знаю. Зачем ты это сделал? Ты что, адепт этого самого?

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Э? А сатира над бюрократизмом это бюрократизм?

А причём тут сатира над бюрократизмом? Вы же не предлагаете способ сделать чужой монастырь совершеннее - вы себе и окружающим членовредительство делаете. Одни за бабки размалёваными сиськами трясут в знак протеста перед нормальными, другие пытаются свою ущербность выразить более осмысленно.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

На самом деле в отличие от ЛММ штука выглядит более или менее самостоятельной, философски обоснованной. ХАОС ЖЕ!

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Это не так уж и важно. Сатирическая составляющая от «философского базиса» становится лишь более язвительной. И это хорошо. Сатира обязана быть конструктивной иначе она не эффективна.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Как раз важно. Если делать очень тупо и жирно как в случае с ЛММ - возникнут проблемы регистрации в виде оф. религии, и т.п. В случае дискордианства - есть философский базис, отсыл к древности, способный поспорить с остальными... В общем все продуманее.

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Ты не поверишь, но сатира может как быть так и не быть бюрократией.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Воду заряжали клиенты экстрасенса, не путай обдураченных с реальными ушлёпами.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

проблемы регистрации в виде оф. религии
философский базис, отсыл к древности, способный поспорить с остальными...

тоталитарная деструктивная секта*. 10 лет тюрьмы и бутылку из под шампанского в анус.

*тоталитарной и деструктивной считается любая форма религии/псевдорелигии/пародии на религнию, не одобренная РПЦ и путиным.

thunar ★★★★★
()
Последнее исправление: thunar (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от thunar

Не, батенька, не правы Вы. Пока еще она не тоталитарная и не деструктивная. Какая? Узнаем когда появится тролль, который решит ее продвинуть.

Коли будет тролль жирным и убогим, тогда и тоталитарная это будет, и секта, и деструктивная. И еще много какая.

А коли тролль тонюсенький будет, да грамотный - будет оно как религия зарегистрачено.

ncrmnt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.