LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Изучение дипвеба

 ,


3

3

Открыл для себя isisunveiled, который доступен теперь по telnet. Доступен всем желающим по регистрации. Выложу тут всё, что я понял.
При подключении юзер попадает в малопонятный текстовый интерфейс, в котором самое интересное - file lists.
Методом тыка можно понять, что списки файлов там разделены на areas, что суть есть папки. За время пребывания там полазил по uploads, где валялись штук 9 архивов, как-то связанных с мелкомягкими, судя по названию, и ткнулся в unsorted-2014, где меня отшили.
Что произошло, я так и не понял толком. Консоль продолжала есть озу, байты капали, и ничего не происходило. То ли прогружалась туева хуча файлов, то ли просто всё подвисло, но по окончании мне написали, что sorry, you have no time left for today.
Больше ничего кроме uploads толком не увидел, хотя, судя по пику - https://2ch.hk/sn/src/241078/14146874813280.jpg там еще много интересного.
Что скажете по поводу этого сайта? Стучался кто ещё?


Ответ на: комментарий от drull

нет, почему квест? никто толком не знает, что за сайт, первое упоминание мне не удалось найти. сколь я понял, сайт - огромная библиотека разного рода информации

essir
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

и как я, по твоему, найду владельца? Сообщники копали в сторону bbs, нашли номер (512) 930-52-59 Сейчас по нему вычисляется некто Jimmy Housenfluke, который обитает в Джорджтауне, штат Техас. Номер явно левый и менялся не один раз.

essir
() автор топика
Ответ на: комментарий от essir

только там и есть хоть какая-то информация о сайте

Если информация о сайте есть только на дваче, то ЦА сайта соответствует таковой двача.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

ничего некрофильского там не нашел

essir
() автор топика
Ответ на: комментарий от dexpl

уйди, пожалуйста. нужна доза внимания к твоей персоне - иди в чяты, нечего тут из себе строить белоручку

essir
() автор топика
Ответ на: комментарий от essir

нужна доза внимания к твоей персоне - иди в чяты

В следующий раз, когда захочешь притащить на LOR очередной кусок непонятно чего с помоек вроде двача, задумайся над тем, чтобы последовать собственному совету.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

в следующий раз, когда будешь оставлять бессмысленные комментарии, цель которых - насладиться удовольствием аттеншонвхоры, не делай этого.

essir
() автор топика

Открыл для себя isisunveiled

Закрой обратно.

https://2ch.hk/sn/

Ладно бы битард, но поехавший битард...

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от essir

в следующий раз, когда будешь оставлять бессмысленные комментарии, цель которых - насладиться удовольствием аттеншонвхоры, не делай этого.

Такие слова из уст человека, создавшего бессмысленную тему, звучат в высшей степени смешно.

dexpl ★★★★★
()

В наше время deep web умеет в гораздо более нормальные способы скрытия, чем telnet прямо на целевой IP с регистрацией и телефон.

proud_anon ★★★★★
()
Последнее исправление: proud_anon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от essir

Если бы там было что-то интересное, то и телнет бы не стали держать открытым. Ну хотя ты можешь там найти поней, если тебе интересно такое.

Woklex
()
Ответ на: комментарий от essir

Да ладно тебе, смешная attention whore, ты смешная. Бурли дальше.

t184256 ★★★★★
()

это ты такой упоротый или сейчас вся молодежь такая? скачай себе терминал нормальный для ббсок и сиди там с комфортом, устроил драму и срыв покровов, тьфу...

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от essir

*facepalm* зашел на борду (где естесственно как на всякой уважающей себя борде есть «чатик», faq и личные сообщения), а в welcome сообщении ссылка на ftp, если хочется покачать... ты реально упоротый «вычислятор»

nerfur ★★★
()

isisunveiled

Блаватская на моём ЛОРе. Нет пути! :)

AP ★★★★★
()

Какой же это Deep Web? Это обычный Deep Black Hole.

om-nom-nimouse ★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

не знаю как на Сосаче, а на Нульче в свое время было несколько очень прошаренных в кодинге и крякерстве персонажей

stevejobs ★★★★☆
()

Язабан ТС'а за использование оффтопика

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от essir

все эти торы и i2p малоинтересны

Зря ты так. В i2p есть скрытые сайты где хранятся секретные архивы кгб и реальные фоточки инопланетян. Главное знать что искать.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

на нульче можно было посраться от души на тему программирования. Развести шизофазические темы anonimous-style. Можно было общаться по нормальному, т.е. с использованием большого количества мата и специфического юмора. Без боязни что тебя порежут на 100500 скора и забанят, да.

да и люди с которыми общаешься зачастую сидят в соседнем офисе и кодят тот же самый проект что и ты. Ну то есть не кодят, а в рабочее время маются фигней :3 Иногда случаются забавные вещи, когда после обширного срача встречаешь анона в коридоре, и сразу ему с вертушки в щщи и поясняешь: «соси, быдло». Вы смеетесь и радуетесь, офигевшие люди вокруг смотрят на вас странно :3

но с тех пор много воды утекло

в Сосаче тоже есть полезные вещи. Например, там можно обсуждать компьютерные игры и иногда даже прочитать адекватное мнение (и соответственно играть или не играть во что-то). В ЛОРе за такое будет сразу бан, т.к. во-первых Шиндовс (пока можно украсть Шиндовс вайн вообще не дело), во-вторых нельзя общаться нормально - например, на ЛОРе практически не присутствует интереснейшее занятие «затрави дибила». Да и мат употреблять нельзя.

stevejobs ★★★★☆
()

А кто такой "дипвеб"?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

общаться по нормальному
с использованием большого количества мата

Оригинальные у двачеров критерии нормальности. Q. E. D., впрочем.

полезные вещи
компьютерные игры

/0 IMHO.

на ЛОРе практически не присутствует интереснейшее занятие «затрави дибила»

Занятие сомнительной интересности и тем паче полезности IMHO.

dexpl ★★★★★
()

Приветствую. Я занимаюсь нетсталкингом давно. Хочу поделиться одним сайтом в лукосети, который недавно нашел мой сканер - http://www.ninoetevzx2irhgj.onion/ вроде ничем не примечательный, но я там нарыл 2 папки интересных - http://www.ninoetevzx2irhgj.onion/files/ -тут всякий хлам, pdf, фотки и http://www.ninoetevzx2irhgj.onion/lab/ - с этим пока не разбирался. /files/research/l~1/rec-data~p0/res/ - тут какие-то данные расчетов непонятные.

Если, кто там еще что-то найдет - выкладывайте.

elagagarina
()
5 ноября 2015 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.