LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кривизна рук


0

0

Так и не успел опробовать кривые у меня руки или нет.Линем не пользовался года два, решил попробовать debian и обломался.В самом начале установки после выбора языка он теряет cd.Ворос такой:-ведь кто-то же тестирует эту хреновину перед выходом в свет?Сначала рёв и рукоплескания,потом многогодичный поиск букашек и глюков.Короче,угробил кучу трафа на скачку этого презер-ва.Обидно мля..

anonymous

убей себя башкой об стенку, блин.

может трабла в твоем глючном cdrom n-надцатилетей давности, который dma не держит.

и вообще если хочешь решить проблему - давай куски логов. нет - см. строку 1.

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Keiko

я с опенсорца по почте ужо хз скока слаку 10.2 жду... 22 заказал, 26 отпрвили (му*ки!), до сих пор нету. а должна бандероль приходть через 3-4 дня.

самое интересное что раньше все было намано с доставкой! как по часам!

da_fault
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Нет на обычный cd.Кстати никогда не имел дело с dvd.Если не трудно поясни что такое минусовые и +

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Keiko

смысл в том что проблем как таковых не было, но вот слаку жду уже х*р знает сколько

da_fault
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Да надо бы,только диска уже нет,психанул выкинул с балкона.Врядли найду и образ поторопился стереть.Сейчас полазил по форумам у многих подобная хрень и как пишут проблему пока не решили.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>а надо бы,только диска уже нет,психанул выкинул с балкона

5 баллов! :)

Keiko
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Да нет.женту буду ставить.Кучу доков расспечатал месяц читал готовился.И дернул же меня чёрт скачать debian.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

не... тогда ужо лучччче ставь убунту )))

>месяц читал готовился

терь месяц крмпилять будешь )))

da_fault
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Якшание с виндовсем вредно влияет на нервенную систему, известно.

bugmaker ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.