LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

А что случилось с архивными номерами Linuxformat?

 


0

1

Сабж.

Не выкладывают уже несколько месяцев, несмотря на то, что недавно они собрали почти полмиллиона рублей на перенос статеек из архивных номеров в wiki (это не связано с переводом новых номеров в архивные, но намёк на то, что Сообщество отвалило им кучу денег, а они его бросили, негодяи).



Последнее исправление: zoe_machete_control (всего исправлений: 4)

Я свои архивные номера линуксформат пытался сначала использовать для растопки мангала. Но горят они хреново. Зато их для ЛУТа отлично использовать!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Номера от 18 месяцев и старше доступны для бесплатной загрузки в формате PDF всем желающим, редакционные подписчики также могут бесплатно загрузить в PDF и более новые номера.

Так и есть. Деньги собирались на викификацию архивных номеров. Как там с викификацией?

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от zoe_machete_control

Раньше было очень неравномерно. Раз в год выкладывались номера за прошлый год, причём это делалось не автоматически (в смысле каждый год было не очень понятно выложат/невыложат — обычно проблем не было).

Хотя особо я за этой теме не следил.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от bender

Пока цена станет нормальной, еще лет 10 утюжком поработаем...

P.S. Но можно и CNC использовать. Уже подумываю. Проблема лишь в софте. Неохота самому писать.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Лучше придумай, как такие чернила нахимичить с бутылками из отдела бытовой химии, и выложи рецепт для мира.

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

Хе-хе, я с солью попутал. Нитрат восстановить тяжелей. Надыть че-нить попроще брать. Тогда получится. А ваще, надыть читать. Но, сдается мне, еще нескоро станет возможным нормальные печатки печатать.

P.S. На картинке могли тупо углеродом захренячить, т.к. сопротивление они не показывали. А если у дорожки будет сопротивление больше тысячных долей ома, то говно это, а не технология.

P.P.S. Омметр — друг лепший!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 2)
3 апреля 2015 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.