LINUX.ORG.RU

Пока не серые не считается.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Я тебя вообще первый раз вижу :)

IIIypuk ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

надо было набирать лесенкой: набрал одну звезду - погасил полностью, набрал до второй, погасил обе и т.д.

grem ★★★★★
()

Товарищ, Вы зарегистрировались ровно на четыре года раньше меня. Даже с моими неторопливым набором скора и полным отсутствием скородрочерства у меня получилось набрать «пятёрку» примерно за три года. У Вас это заняло чуть менее восьми лет.

// Да, мне не очень нравятся подобные треды.

carasin ★★★★★
()

Посмотри на меня! Вставай! Пойдём на парад в твою честь! Там будет салют и ты на коне.

Tactile ★★
()
Последнее исправление: Tactile (всего исправлений: 1)

Предлагаю ввести правило, по которому у каждого, кто создаст тему про то, что получил новую звезду, будет сниматься скор так, чтобы она гасилась.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

дык, надо же начинать с чегото закат звёзд.

Dark_SavanT ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bubblecore

по-одной уже было. Теперь надо по две за раз.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

Найди способ погасить центральную звезду, оставив крайние зелеными. Вот это задача, это вызов, это реально цель, а насрать на форуме и лишиться звезд действительно кто угодно может.

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

Эм... я сюда потрындеть захожу, а звездочки они на коньячке хороши. Если мне потребуется поднять самооценку, я как вариант могу почитать спам с темой «enlarge your penis»

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Странно слушать про поднятие самооценки в ответ на реплику, никоим образом на подобное не намекающую, ага ;D

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Пока модерировал сидел на форуме плотно.

tazhate ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.