LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сколько стоит ноутбук в Москве


0

0

Вернее будет стоить в сентябре будущего года. Интересуют недорогие модели, лишь бы на них более-менее нормальный набор программ работал. Мне тут говорили, что год назад за 600$ можно было купить примерно 800Mhz, 256 MB памяти, 20 GB hard. Такая конфигурация вполне устроила бы.

anonymous

Спасибо.

anonymous
()

Новый? Если не новый, то чуть меньше года назад я покупал HP Omnibook 6100 с полудохлой баттареей, P3-1000/256Mb/30Gb/14"-1024x768. Сейчас он, наверное 350 стоит

hapchu ★★
()
Ответ на: комментарий от hapchu

Покупал за 600 чуть меньше года назад, забыл написать главное.

hapchu ★★
()
Ответ на: комментарий от hapchu

Да мне особой разницы нет, лишь бы работал и не ломался. Мне он в принципе нужен потому, что я приеду учиться на год, а без компьютера тоскливо, да и в учёбе пригодится он видимо. А свой компьютер тащить можно, но неохота, тем более что в общаге вроде места не ахти как много.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Benq joybook 6000 - достаточно компактен, стоит немногим больше штуки зеленых (ну в зависимости от комплектации конечно). Хотя лично я бы такой покупать не стал, ноутбуки меньше 14' это сплошной геморой а не компьютер: экран маленький, клавиатура маленькая, конпки расположены так, что пальцы поломаешь. Совет: обрати внимание на Samsung-и серии x05 x10 и x20 - достаточно дешево функционально и легко. При этом большие размеры обеспечивают более или менее комфортную работу

GameMagister
()
Ответ на: комментарий от GameMagister

Большой и нет оптического привода. Суксь. А к вопросу габаритов - это кому как удобнее - таскать чумадан или привыкнуть к мальнькой клавиатуре.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Большой и нет оптического привода.

Оптический привод внешний. Если нужен можешь таскать с собой, если нет - оставь дома.

> А к вопросу габаритов - это кому как удобнее - таскать чумадан или привыкнуть к мальнькой клавиатуре.

Лично мне проще носить тонкий ноут весом =< 2.4 кг в портфеле, который я и так ношу постоянно, чем заниматься самобичесванием, таращится в маленький экранчик, и пытаться попасть по маленьким кнопкам в добавок еще бог весть как расположенным для экономии места.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.