LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

«Принтеры» All-in-one


0

0

Вот, захотелось приобрести дешевый, чтобы и расходники недорогие, и чтобы фотографии печатал сносно, и сканировал приемлемо :)

Присмотрел Epson Stylus photo rx425. Кто нибудь сталкивался?

Вообще, что есть хорошего сейчас из таких комбайнов?

Желательно, чтобы из-под Линукса можно было бы им рулить.

Буду благодарен за любую инфу.

★★★★★

У меня есть CX3500, сканер из под Linux работает замечательно. С принтером хуже, фотографии лучше из Windows печатать, а текст и под Linux канает :)

sigill
()

У меня Canon MP110. Фотографии не печатаю, так что не могу оценить, а сканер под Линухом настроить всё руки не дойдут.

shuthdar ★★★
()

Недавно купил Brother DCP 7010 - фотографии не печатает, а всё остальное работает. Дрова для сканера и принтера есть на сайте brother. Вообще там для Линукса всё толково написано. В комплекте идут только для винды и мака.

что удивило - проще поставить две рпмки чем запускать сетап под виндой. Два раза был синий экран во время установки =) Хотя может это просто моя WinME старая, скоро как 3 года ей.

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

Меня подзаколебали цвета, выдаваемые профессионалами.

Причем, когда я начинаю возбухать, меня уверяют, что так и должно быть! Странно, да? -- я видел сценку своими глазами, файл получился именно таким, что я видел, а оказывается, мы все заблуждаемся, и только истинный профессионал знает, как дОлжно... Причем, это наблюдается и в России, и в Германии. Причем, чем дороже, тем хуже.

Нет уж, пусть свои фотографии обойдутся подороже, но будут не такими "профессиональными".

Die-Hard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от grob

Ты знаешь если печатать фотки в формате 15 на 20 или 20 на 30, то по деньгам проигрыша особо не замечаешь. Зато фотка будет именно такая какую хочешь, без произвольно обрезанных полей и.т.д. Хотя CX3500 откровенно сливает R200 по качеству отпечатанных фоток, но это и не секрет. Еще меня порадовали чернила Durabrite на ночь оставил тестовую фотку в чашке с водой. Утром достал, посмотрел...ничего не поплыло.

sigill
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.