LINUX.ORG.RU

Не понимаю твоей радости. Но подозреваю, что за использование windows 10 юзверям будут доплачивать, т.к. это говно даже бесплатно никому нафиг не нужно будет!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Компания Microsoft может сделать следующую версию Windows бесплатной для всех пользователей устройств на Windows 8

Но «Голову Ассанжа» по желтизне ты уже не обойдешь.

crowbar
()

уау, бесплатное обновление!

xsektorx ★★★
()

А еще ты не договариваешь:

для всех пользователей устройств на Windows 8

Windows Threshold

trash hold ☺

И вообще,

лента.сру

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Windows 9 будет бесплатной!

Компания Microsoft может сделать следующую версию Windows бесплатной

Какая-то из черепашек врет.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Вообще слово threshold это намек на скорый развал Microsoft. Или по крайней мере какое-нибудь значимое событие в мире Windows, типа перехода на ядро бсд или полный отказ от обратной совместимости.

crowbar
()

Ъ Может ОКАЗАТЬСЯ. Журналюга изнасиловал Reset-a, вызывайте полицию.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от crowbar

или они таки, наконец, объявят официально мастдайку прошивкой для игровых приставок! Давно пора. Ведь функции операционной системы общего назначения она не выполняла никогда!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

платформа может получить название <...> Windows Threshold или лаконичное Windows TH

Ой, не надо. Лаконично её иначе, чем WinTrash называть не будут. :)

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от roman77

Там появится меню приложений же. То есть единственное преимущество линукса перед вендой перестаёт работать!

Darth_Revan ★★★★★
()

единственное преимущество линукса перед виндой

Удивительно, как ты до сих пор не лопнул?

Manhunt ★★★★★
()

Ура! Я придумал зачем нужна почта!
Тебя изнасиловали журналисты? Не переживай — сходи на почту и тебе зальют отверстия сургучом!

Stahl ★★☆
()

Это их не спасёт, такое говно даже бесплатно никому не нужно.

vurdalak ★★★★★
()

Я использую Linux уже 7 год, на протяжении которых всегда мог бесплатно использовать любую версию Windows благодаря торррентам, но не делал этого в связи с неюзабельностью платформы Windows.

vim
()

Windows 9 будет бесплатной!

Ура!

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Нет, сначала надо купить Microsoft Windows 8{,.1}, конечно. А ты думал бесплатно, что ли?

Darth_Revan ★★★★★
()

Наиболее актуальная на сегодняшний день версия платформы — Windows 8.1 Update 1, позволяющая загружать устройство сразу на рабочий стол

Всё прекрасно в этом предложении, особенно вторая часть. Позволяющая. Загружать. Устройство. Сразу. На. Рабочий стол.

А что нам позволят в Windows 9?

i-rinat ★★★★★
()
Последнее исправление: i-rinat (всего исправлений: 1)

А Windows 10 будут навязывать пользователям в принудительном порядке и что с того? Они уже не знают как извернуться, чтобы впарить народу это говно. По поводу же единственного приемущества мне спорить лень. Если не знаешь - нагуглишь, если знаешь - ты троллишь, тебе не хер делать, твоя жизнь не удалась, мне тебя жаль.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Выгружать сразу с рабочего стола?

Нужно, я так думаю. Я бы не хотел, чтобы на моём рабочем столе лежало какое-то «устройство».

aidan ★★★★
()

Уррра!!! Правда нужно найти лиц вынь 8 сначала.

garik_keghen ★★★★★
()

Компания Microsoft может сделать следующую версию Windows бесплатной для всех пользователей устройств на Windows 8.

Это мало того, что Windows 8 нужно ещё купить, так и для тех, кто купил Retail версию, плюшек не будет.

IIIypuk ★★★
()

Теперь хлам будет раздаваться нахаляву? А зачем он мне?

cvs-255 ★★★★★
()

Для домашних пользователей давно уже пора бесплатной сделать.

Deathstalker ★★★★★
()

То есть единственное преимущество

  1. Платность когда-то кого-то останавливала?
  2. А вот нихрена не единственное. На работе у меня W7, потому что там нужна W7. Дома у меня Kubuntu, потому что я хочу, чтобы мне было удобно, не совершая лишних движений.
valentin_v13 ★★★
()

Там в конце ещё смешнее написано:

Как сообщалось ранее, Microsoft намерена прекратить базовую поддержку операционной системы Windows 7 с 13 января 2015 года.
Т.е., они не то что рубят сук, на котором сидят, они ныряют в прорубь под лёд без акваланга в реку с мощным течением с надеждой, что там где-то есть лунка, в которую они смогут вынырнуть.

justAmoment ★★★★★
()
Последнее исправление: justAmoment (всего исправлений: 1)

единственное преимущество линукса перед виндой

В Микрософте точно так же думали, что это единственное преимущество Андроида перед WP. Лицензионные сборы с WP отменили, а её доля тем временем упала с 3.7% до 2.5%.

prischeyadro ★★★☆☆
()

За Windows 10 будут доплачивать!

Deleted
()

То есть единственное преимущество линукса перед виндой перестает работать!

Перестань принимать такие тяжелые наркотики. Для меня винда и так всегда была бесплатной, но это же не повод ее использовать.

Deleted
()

Компания Microsoft может сделать следующую версию Windows бесплатной для всех пользователей устройств на Windows 8

Ну да, сначала купи Windows 8, и только тогда тебе дадут бесплаптно Windows 9. Хотели бесплатно? Деньги в кассу и вот вам бесплатно. Reset такой reset. ))

mbivanyuk ★★★★★
()

может

посоны расходимся

daemonpnz ★★★★★
()

Windows 9 будет бесплатной! То есть единственное преимущество линукса перед виндой перестает работать!

есть мнение, что это далеко не единственное преимущество.

dikiy ★★☆☆☆
()

желтый заголовок, особенно учитывая что всем пофиг, все на семерке сидят.

и да, видел тред на одной странице

Deleted
()

ну ты и жирный... это только для лохов, купивших Windows 8

Lordwind ★★★★★
()

сейчас стоимость лицензионной Windows 8.1 в России на официальном сайте Microsoft составляет минимум 6 тысяч рублей, однако пользователи Windows 8 могли обновиться до этой версии бесплатно.

Аттракцион неслыханной щедрости!

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)

Это как раз вендекапец будет, так как не будет сдерживающего фактора в виде высокой цены за лицензию, чтобы установить венду в виртуальную машину.

Но есть одна проблема - венда не будет бесплатной к следующей версии.

В любом случае новость смешная. Набедокурили в Windows 8 и пытаются всё это исправить, но в то же время оставить ради обратной совместимости. Идиоты.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Всё нормально. Обычная логика копирастов - купил лицензию, дальше пользуешься ей бесплатной.

Quasar ★★★★★
()

В следующий раз жду новости о том, что очередное обновление CameraRAW от Adobe снова будет бесплатным. Что проезд в электричках и автобусах будет бесплатным.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Что проезд в электричках и автобусах будет бесплатным.

Купив месячный проездной, вы целый месяц можете ездить БЕСПЛАТНО!!!111

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

[fat]Если слух подтвердится, то я покупаю 2-е версии: 7(делаю даунгрейд до XP) и 8.1(делаю обновление до 9).[/fat]

xwicked ★★☆
()

Мне это говно даже с доплатой не нужно.

Black_Shadow ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.