LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Помогите вспомнить цитатку

 , , ,


0

1

Цитатка с какого-то англоязычного (или, может быть, русскоязычного) баша.
Суть: забавный диалог. Вся комичность была в том что там был какой-то «smth-driven development».
Если не найдётся ссылка на саму цитату, помогите хотя бы вспомнить, что было на месте «smth». Я подозреваю, что всё-таки «rage», но не уверен.

★★★★★

Не знаю какую ты цитату вспоминаешь, но я уже лет 10 работаю по принципам beer-driven development. Нарадоваться не могу.

Stahl ★★☆
()

В моем случае получается shame-driven development.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Hater

Когда работал в офисе я тоже пил пиво.
P.S. Уточнение для детей: пить и бухать это разные вещи. Здоровый взрослый мужик может свободно выпить литра 2 без каких-либо признаков опьянения. А 2 литров на рабочий день хватает с головой.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Просто интересно, это где же разрешают пить в рабочее время. На меня как на чудо-юдо летом смотрели, когда в шортах в офис пришёл, а если ещё бутылку пива притащу...

Hater ★★
()
Ответ на: комментарий от Hater

В любом нормальном небоьшом коллективе это не вызовет вопросов. Ну может шеф скажет «Фу».
А ты, наверное, в каком-то Ынтерпрайз хрен-знает-где работаешь.
Да и вообще, мы, программисты, попроще, чем всякие... непрограммисты...

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

В любом нормальном небоьшом коллективе это не вызовет вопросов.

До этого работал в такой маленькой аутсорсинговой конторке, никто даже не пытался употреблять в рабочее время.

А ты, наверное, в каком-то Ынтерпрайз хрен-знает-где работаешь.

Ну да, в банке.

Hater ★★
()
Ответ на: комментарий от Hater

в банке

Ну так что же ты хочешь?
Там своя культура. Соответствуй.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Здоровый взрослый мужик может свободно выпить литра 2 без каких-либо признаков опьянения. А 2 литров на рабочий день хватает с головой.

Час назад такого спать уложил, 4 часа всего продержался. Сижу теперь в одиночестве, лор ковыряю.

IIIypuk ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.