LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кресло

 , ,


2

1

Кто на чем сидит? Нужна регулировка наклона спинки, подлокотники, надежность конструкции.

Есть такого плана кресла: http://www.dxracers.ru/kreslo-dlja-gejmerov-dxracer-ohf02nr.html#img-7

А есть вот такой вариант: http://www.dostavka.ru/Buro-771-id_6836042?utm_medium=cpc&utm_source=apor...

Кто-то говорит что второе это дешевая копия, а кто-то что просто ребрендинг. Учитывая что Бюрократ и DXRacer производятся одной конторой и то и другое может быть правдой. Кто-нибудь видел в живую оба?

★★★★★

Кресло офисное «Бюрократ»

Турбобюрократ.

Вообще, офисное кресло с боковой поддержкой это что-то за гранью здравого смысла.

Deleted
()
Последнее исправление: AlarinPerfect (всего исправлений: 1)

«Бюрократ». Ну и названьице. Да чего уж там: «Обблёванное дерьмо» или «Гнойный фурункул»...Отличные названия!
Я что-то пропустил и теперь маркетологи пытаются придумать наиболее мерзкое и отталкивающее название? Это какой-то хитрый психологический трюк?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну собственно да - как раз боковая поддержка тут мне и не нравится в первую очередь. Т.е. я за небольшой борт по бокам на пинке, но не до такой степени и не на сидении.

Suntechnic ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xsektorx

Плюсую. Я тоже иногда так сижу на том что есть. Но с регулируемой спинкой и подлокотниками такой конфы не видел. А еще бы (ну это вообще мечта) упор для ног иметь...

Suntechnic ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xsektorx

это предел всех мечтаний, там и спинку отрегулировать и по высоте и всё это по нажатию на кнопку

И тётенька в маске рядом сидит с дрелью в руке.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suntechnic

А еще бы (ну это вообще мечта) упор для ног иметь...

Гинекологическое кресло же.

Napilnik ★★★★★
()

На советской облёванной табуретке. Вместо позвоночника чугунный лом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от aidan

если персональный стоматолог бесплатно прилагается к креслу, то хоть в кредит

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Мне в нем не нравится сетчатое сиденье и еще я не понял изменяется ли в нем наклон спинки. 999 с нормальным сиденьем хоть и похоже но без синхромеханизма, а в свете этого преплачивать 5000 просто за сетку на спинке не хочется.

Suntechnic ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от soomrack

Я понимаю зачем оно. Но для «заднице не жарко» есть кондеционер. А на сетке не развалишься. Еще я ногу люблю одну поджать. И еще я боюсь она вытянется. Так кстати, наклон спинки изменить можно? Т.е. задать другое соответствие для синхромиханизма? И еще не ясно - высота регулируется там?

Suntechnic ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Suntechnic

Высота кресла, наклон спинки, высото подлокотников, высота подголовника, можно выдвинуть сиденье... Кондиционер это не вариант, да и если сидишь на коже кондиционер не поможет. Впрочем, если в помещении +18, то может быть сетка и не нужна.

Нормально на сетке разваливаюсь, и ногу поджимаю. Пока не вытянулась.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

А за сколько брал и где? Просто везде по 16-17тыр. а тут нашел за 12. Закрадываются сомнения в продаване. Продаван в ДС - завтра буду звонить...

Suntechnic ★★★★★
() автор топика

Я сижу на диване. Полноценном таком диване, со спинкой регулирнуемой перемещением непосредственно дивана, с подлокотниками в виде подушек, на которых же можно валяться при просмотре с компа фильма, и на которых кошка дрыхнет. И с надёжностью конструкции а-ля «он и не такое пережил в свои лучшие дни».

raven_cler ★★
()

Сколько можно поднимать этот баян? Обсудили уже 1001 раз!

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suntechnic

Примерно за столько и брал 16-17-18. Но ты бы лучше сходил, попробовал на него сесть. Вслепую кресло покупать странно. Опять же брак может попасться.

soomrack ★★★★
()

Было большое мягкое кожаное кресло, стало жутко скрипеть, подъёмный механизм сломался. Взял из офиса простой посетительский стул. И нормально!

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Да это понятно! Не могу его найти у нас нигде где есть выставочные залы :(

Сегодня еще пару крупных мгазов посетить попробую...

Suntechnic ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Suntechnic

У вас это где? Я его купил когда стол себе искал. Нашел стол и пока его оформляли я посмотрел, что еще в том магазине продается, и опа, кресло увидел. Сел в него и понял, что его-то мне и не хватало.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Ростов-на-Дону. Оно есть в паре магазов, но они не имеют площадей выставочных - соответственно не посмотришь. Те что имею и площади и сайты с наличием я посмотрел вроде все - не нашел. Пойду физически смотреть...

Suntechnic ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от soomrack

Я в прошлый раз еле уболтал моники вскрыть и подключить к ноуту моему перед покупкой. А тут целое кресло которое еще собрать надо...

Suntechnic ★★★★★
() автор топика

Все эти поддержки и подлокотники - чушь. Ощущаешь себя инвалидом и офисным рабом. Только табуретка, только хардкор! Главный плюс - долго на ней не просидишь, придется часто вставать и разминаться. А в креслах только геморрой и простатит взращивать.

Hjorn
()

Сижу на самом дешевом кресле из ближайшего магаза за 2 рубля. Прошлое было таким же, только другого цвета, и сломалось через 4 года. С трудом понимаю, зачем нужны более дорогие кресла.

amomymous ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.