LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

проголосуйте за ебилд

 , , , megabox,


0

1

Очень хочется увидеть соответствующий ебилд в существующем в нашей реальности состоянии.
Ибо доверять свои файлы бросьящику более не могу, а к mega доверия поболее будет, он хоть декларирует анонимность и конфидецниальность, в отличии от.

https://bugs.gentoo.org/show_bug.cgi?id=522238

★★★★★

Ответ на: комментарий от postgred

нужен только один голос любого человека, который в состоянии написать ебилд

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Официально пока только бинарники. Но сырцы особо никто не прячет, при желании найти их легко. Думаю официально представят позже, отдельным событием.

haku ★★★★★
() автор топика

за мегу плюс.

как голосовать? я на bgo второй раз. xD

funeralismatic ★★★
()

Единый_день_голосования.ebuild

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bfgeshka

Спасибо, надеюсь привлечение внимания к этому вопросу позволит ему решиться быстрее.

haku ★★★★★
() автор топика

Объясните плиз, где оно хранит данные (кто оплачивает сервера)? И где гарантия, что инфа в безопасности? А то дропбокс тоже говорил что всё шифруется, но это не мешало делиться с АНБ.

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

В дропбоксе ничего не шифруется — твои файлы лежат в их серверах в исходном виде — читай не хочу. На серверах же Кима Доткома только шифрованные файлы с обфусцированными именами. Даёт знать о себе та история когда ФБР конфисковала его сервера, теперь он умнее.

haku ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Наверное тем, что не каждый хочет покупать себе VPS. Не говоря уж о том что настраивать надо, а тут все «изкоробки», да еще насколько я понимаю бесплатно(какой-от объем).

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от haku

Не знаю как сейчас, но где то пол года назад была софтина, которая давала ключ к приватной ссылке. Пофиксили?

IIIypuk ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.