LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Годный хип-хоп

 


0

1

Всем ня.

Реквестирую годные произведения вроде «Аквариум — 500».

P.S. Те, кому сабж кажется делением на ноль, проходите мимо.



Последнее исправление: Kotolegokot (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от Axon

наверное кому-то повезло жить в стране, где за ничего не будет? но это не мешает копирастам удалять 90% контента из интернета

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

наверное кому-то повезло жить в стране, где за ничего не будет?

Типа того. ☺

но это не мешает копирастам удалять 90% контента из интернета

Только в их влажных мечтах. Ни разу не было такого, чтобы я что-то искал и не нашёл потому что оно отовсюду удалено. Не найти можно только то, что (пока) не выложили.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Не найти можно и то, что отовсюду удалено и что пока ещё не выложили повторно, скажем. Или доступны только бородатые/в неподобающем качестве версии, что бывает чаще всего. Кстати, это удивительно, но далеко не всё есть в интернете, приходится даже искать людей, которые могут поделиться. Даже мультики в нормальном качестве приходилось качать в perfect dark, что уж говорить о киношках, которые вытирают отовсюду.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Примеров, что ли, парочку приведите таких отовсюду удалённых вещей. Только не аниме, я его почти не смотрю, поэтому искать не умею.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Ну, допустим, пруфов не будет, но такая ситуация встречалась мне не единожды, причём гораздо чаще это касается именно фильмов на инглише, их постоянно трут. А ситуация, когда все раздачи удалены из гугла (с несколькими десятками нотисов о том, что они были удалены), уже давно не нова.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Swans - Filth, Fad Gadget (any). Встречал на пиратских бухтах некоторые релизы. Далеки от хорошего качества. Swans есть на рутрекере, но далеки от полного набора.

Solace ★★
()

RUN D.M.C., Dr. Dre и Snoop Doggy Dog предлагали? Вроде ничего так.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Ну, допустим, пруфов не будет, но такая ситуация встречалась мне не единожды, причём гораздо чаще это касается именно фильмов на инглише, их постоянно трут.

Ну, вот, со мной вообще ни разу не случалась. Бывало, правда, что сидеров неделями ждёшь, это да. Но тут-то копирасты ни при чём.

А ситуация, когда все раздачи удалены из гугла (с несколькими десятками нотисов о том, что они были удалены), уже давно не нова.

Удалены из гугла != удалены из интернета.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Копирасты закрывают тех, кто выкладывает, например. D:

Единицы из сотен тысяч. Они пытаются закрывать места, в которых выкладывают, но и это битва без шансов на победу.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Да нет, я это слово знал, ибо, в отличие от тебя, я умею читать ;) ведь ты не осилил прочесть это

P.S. Те, кому сабж кажется делением на ноль, проходите мимо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да нет, я это слово знал, ибо, в отличие от тебя, я умею читать ;)

Поздно отнекиваться, ты уже обделался.

P.S. Те, кому сабж кажется делением на ноль, проходите мимо.

Ну, дык, я и прошёл мимо.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Поздно отнекиваться, ты уже обделался

Где?

Ну, дык, я и прошёл мимо

Нет же, ты решил всенепременно прогазифицировать лужицу

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет же, ты решил всенепременно прогазифицировать лужицу

Только по мнению истеричек.

Где?

Где-то в районе:

Относительно Оксюморона — нет. Сейчас время идёт быстрее.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

«Древнерусская тоска».

Ни разу не рэп и тем более не хип-хоп. Если ты про аквариумную «Древнерусскую тоску», конечно.

Рэп, это вроде речитатив под музыку. Что такое хип-хоп не могу сказать, так и не понял.

Рэп - это Майк - «Я обычный парень, не лишен простоты, я такой же как он, я такой же как ты...» https://www.youtube.com/watch?v=Ey3yDBty_M8 Впрочем, тогда Led Zepellin тоже рэпом можно признать https://www.youtube.com/watch?v=fOEQTJV_3-w

А вообще из рэпа Вася Васин хорош был в паре песен: http://www.youtube.com/watch?v=K_SeVtBgpQ4 и http://www.youtube.com/watch?v=PzKKoJFWDmM

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Ну, рокнрол. Хотя если 500 это реп, то не вижу почему и этому рокнролу нельзя так называться... :) А вообще, ему по тематике должно подойти.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Да, ты прав, подходит. Но, к сожалению, это почти единственное из всего треда, что подходит. К тому же, я ее уже слышал. Такие дела.

Kotolegokot
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kotolegokot

Мне кажется тебе имеет смысл послушать ещё раз внимательно «северный цвет». БГ не выпускает таких вещей как «500» не закрыв их.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Рэп, это вроде речитатив под музыку

Может ли тишина(естественные шумы) считаться видом музыки?

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kotolegokot

«500» это первая песня в «Сестре Хаос», а «северный цвет» — последняя. Весь альбом это путь от первой ко второй.

sin_a ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.