LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Павел Кашин - мегасуперско просто!!! как раньше ДДТ... (off)


0

0

"Жизнь с ощущением легкой беды"

Как то ДДТ перед выпуском нового альбома "Это все" проводил пиаркомпанию альбома, а я не знал, где его купить, ну поехал вобщем в питер, нашел там офис ДДТ. завалился со словами
- "Люди, где можно новый альбом купить?" Они мне тычут на комп в комнате,
- "вот он только верстается".
- "А чего тогда рекламируете"
- "Спрос создаем"

вобщем, надарили мне видеокассет, аудиокассет полный набор всех альбомов. Всех видел там из группы. Кроме Шевчука, он вроде в Екатеринбург уехал... Еслиб Шевчук там был бы, яб офигел просто...

Чето такое в этом Кашине есть, немного похожее на ДДТ старое. А из-за старого ДДТ ты срывался и ехал в Питер, настолько классные песни были тогда... А ща опопсел ДДТ как-то, как БГ стал..



☆☆

>А ща опопсел ДДТ как-то, как БГ стал..

Это у тебя молодость потихоньку проходит. ЛОР тоже опопсел, сидят ламерки, обсуждают у кого mp3 из коробки работает, скушна, даже поругатся не с кем.

Sun-ch
()

респект. Только Шевчук никуда не попсел. Ты видел ДДТ на Нашествие? Их три раза не отпускали. Песни были и старые и новые, новые, пожалуй, даже пожестче где-то. И вещи очень умные и правильные говорил. Рано его еще отпевать =)

cavia_porcellus ★★★★
()

Вот про Шевчука слыхал, что пик его творчества - песня "Это все". посвященная его умершей жене.

Вот из Кашина еще:

Голова - целый город мыслей
С глубиной траекторий полёта
Где все жители города вышли
Из горящего самолёта

И в нелепом желаньи спасенья
Упали, не зная ответа
Одни на сторону тени
Другие на сторону света

Наш флюгер летает по кругу
И не видно, куда дует ветер
И каждый палит с испугу
Не зная, куда он метит

Под пальцем горит гашетка
Я вышел и вижу цели,
Пытаюсь увидеть метки
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик

Да блин, классная песня, сижу ща слушаю...

vilfred ☆☆
() автор топика

hehe... товаристч открыл для себя Кашина акромя заезженного "Подсолнух"? :) congrats..

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от hateful_dead

> говнорок это. слушайте лучше Гр.Об.

ой цаца, а расскажите нам про гроб пжалста? и каким боком летов относится к кашину а кашин - к року. не путайте зеленое и круглое.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

да блин, заслушал песни Кашина, одна просто супер, текст которой встретился, но она тока одна такая... по остальням ДДТ луцше конешно намного...

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

да лано, не проходит, Саныч, я тут ща сокурсничка одного встретил, так здорово :)))

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Keiko

каво? я ацтал децел то... раньше с наутилуса, Агаты кристи и ДДТ тащился просто недеццки.. а щас, разве што УмаТурман иногда...

vilfred ☆☆
() автор топика

Шевчук и БГ - слишком много пафоса, совсем в себя ушли. Dr. Кинчев всех
залечил. Кто делал и делает хорошую музыку - два Федорова, "Ай-Ай-Ай" и
Леонид.

Пик Шевчука - "Я получил эту роль." Та самая, сиплая, с Периферии.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

в смысле ходил ? :)

Он же только в ноябре приедет. Если ты имеешь ввиду концерт на Тракторе, то, к сожалению нет - диплом был :( Но друзья ходили.

В ноябре стопудово поеду. На Маврика тоже.

Keiko
()
Ответ на: комментарий от grob

И "Осень" тоже забирает хорошо. Только не "что такое мухи - это птицы" и не последняя, и не осенняя, а которая мертвые дожди.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Мы в субботу на Кипелова идем, 3-й год подряд уже :)

каждую субботу на портяжении трех лет? хм.. однако, не устало? или в ту субботу, что была еще три года назад? кипелов гастролирует в прибалтике?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

У меня маленький кусочек концерта есть есть из Риги.

Keiko
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.