LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ваши действия

 ,


0

0

Допустим, вы выехали на годик-другой зарубеж (допустим, в Германию). Проснулись в вск утром и заказали пицу. Курьер доставил пицу, но сдачи у него не оказалось, а у вас мелочи (допустим заказ на 14.50, а вы ему даете 20 евро). Он чето там лепечет на своем, вы ничего не понимаете, и уходит. Я слышал, что в Германии понимать английский не принято и говорить на нем тоже.
Вы звоните на следующий день в пицерию и объясняете владельцу ситуацию. Тот отвечает, что у курьера не было сдачи и он решил, что в следующий раз, когда вы закажите пицу там же, он вам скосит цену, так как вас запомнил. Вы ему вежливо намекаете, что пицу у них больше не закажите никогда. Тогда он говорит, что курьер сегодня же завезет вам сдачу. Проходит 2 дня. Курьера нет.

Ваши действия.

PS: ну я это, был линуксоидом когда-то.

★★★★

Ответ на: комментарий от ptarh

..сделанные на айфон и утёкшие с icloud-а ...

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

блин, опередил :)

оказывается, ватник изобрели китайцы, кто бы мог подумать

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Странные у тебя ассоциации.

«Лох» — это блатной жаргон. Какие еще должны быть ассоциации?

Я совсем не об этом говорил.

Едва ли демонстрация мелочности способна вызвать у окружающих чувство уважения...

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Когда тебя в магазине обсчитывают ты тоже этого не замечаешь?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

У меня только ведроид есть. Вопрос в публику - можно по нему вести сессии либреального секса, или только национал-патриотического?

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nataly

У нас обоих андроиды

Ну вот, и у ptarh-а тоже андроид. На официальной страничке так написано: «Google Hangouts - устраивайте групповые видеовстречи».

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nataly

Не страшно, отправим их жить к папе. Нельзя же детям без отца расти, будешь иногда ездить навещать их :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Вот меня можешь рассмотреть например

Ну только если селфи и в ватнике. Выкладывай, все заценим =)

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Едва ли демонстрация мелочности способна вызвать у окружающих чувство уважения...

Я тут вверху в треде упоминал, что есть тонкая грань между экономией и жмотством. Ты умеешь её определять?

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nataly

Папа бельё сам постирать не может. А ты говоришь про воспитание детей.

Опаньки! ЛОР сегодня стал свидетелем небольшой семейной драмы :)

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Ну только если селфи и в ватнике. Выкладывай, все заценим =)

значит тебя таки возбуждают парни в ватниках, готов ради них от жены отказаться? :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Да никакой драмы, он сам знает, что у него руки из жопы :)

Nataly
()
Ответ на: комментарий от Nataly

Т.е. ты будешь только по этим критериям оценивать моего предполагаемого будущего мужа?

Сначала мы должны узнать, есть ли у него ватник =)

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

значит тебя таки возбуждают парни в ватниках, готов ради них от жены отказаться? :)

Построение логичной цепочки фстудию. Я только предложил рассмотреть тебя в ватнике, не более =)

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Я тут вверху в треде упоминал, что есть тонкая грань между экономией и жмотством. Ты умеешь её определять?

Баттхёрт из-за 5 евро «чаевых» — это крайне далеко от всякой разумной грани.

Ну то есть еще можно было бы понять, если бы ТС пиццу эту по себестоимости купить пытался. Но в официальной цене же и так маржа заложена некислая, то есть по сути переплата. Ну дал он ещё чуть сверху к этой марже, ну купит курьер себе мороженное. Чего такого-то?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Когда я со вторым в роддоме лежала, мужа трёхлетний сын учил машинку включать. Как сказал сам муж, для него там мало кнопок.

Nataly
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ничего, научится. У стиральной машинки маны есть, для линуксоида не проблема осилить

Я согласен, ребёнок быстро научится.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nataly

Ну тем более, дети и сами не пропадут, и за папой следить будут, нельзя его без присмотра детей оставлять :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Баттхёрт из-за 5 евро «чаевых» — это крайне далеко от всякой разумной грани.

Чувствуешь разницу между «оставить пятёрку с пятнашки» и «оставить пятёрку с сотки в ресторане»?

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

кажется за будущего мужа тебе придётся конкурировать с нынешним :P

Да мы завтра поконкурируем, ты не переживай %)

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Пятерка — это само по себе достаточно маленькая сумма, чтобы не подсчитывать скрупулёзно, с чего ты её оставляешь. И уж тем более это ничтожная сумма, чтобы вокруг неё потом суетиться, названивать куда-то, что-то требовать, и так далее.

Меня бы больше парил тот факт, что пицца оказалась не слишком-то вкусной. Так сказать, куда смотрит Партия, и куда смотрит Роспотребнадзор? :D

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

быдло себя парой фраз выдает с головой

Люди в принципе употребляющие такие слова к этой группе относятся в первую очередь

quest ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Пятерка — это само по себе достаточно маленькая сумма...
Город: Москва

Окай, я ж забыл, вы в Мск бабло лопатой гребёте...

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nataly

хоть они и наглые, как их папа

он сам знает, что у него руки из жопы :)

Папа бельё сам постирать не может

И это всё на публичном форуме. Не, пожалуй не буду я на тебе жениться, не уважаешь ты нынешнего мужа, и к новому так же будешь относиться скорей всего. Совсем вас там феминизм испортил :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Логично же - опыт и знания только растут день за днем! Вопрос только, что делать с 49 dikiy, если от одного уже хочется фейспалмить с частотой семплинга электрофизиологических сигналов?

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Не, пожалуй не буду я на тебе жениться, не уважаешь ты нынешнего мужа, и к новому так же будешь относиться скорей всего.

Позволь прояснить, где ты разглядел неуважение? )

UVV ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.