LINUX.ORG.RU

ограничение действий?


0

0

Я так понимаю ник разбанили, и он находиться под бдительным наблюдением: "Шаг в лево, шаг в право, прыжок на месте...."

C чем связано присутствующее ограничение на удаление, своих же тем?


хватит шуметь. внимания к тебе куда меньше, чем ты думаешь. удалять свои темы любой пользователь на ЛОР может только в течении часа после создания.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Не знал :)

>Статус: ***** (модератор)

еще бы =)

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Откуда тебе... Ты же был модератором уже тогда, когда это вообще позволили... :)

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от T-34

>Ну, ну! Тебе наверно виднее, только тема вчера была создана!

в течении часа - это 60 минут. минута - это когда ты успеешь 60 раз сказать "раз и". 60 - это шесть раз по шесть плюс четыре.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от as33

Вот из-за таких как ты приходиться совершать поступки после которых ник банят!

>в течении часа - это 60 минут. минута - это когда ты успеешь 60 раз >сказать "раз и". 60 - это шесть раз по шесть плюс четыре.

Клевый у тебя способ во времени ориентироваться! Часы не пробовал?

T-34
() автор топика
Ответ на: комментарий от as33

Шесть раз по шесть плюс четыре будет сорок!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от T-34

>Умник, 6x6+4 = 40! Арифметику повтори! ;-)

6 * (6 + 4). извиняюсь, русский язык не слишком дуракоустойчив для арифметический записей.

мальчик, если тебе есть что сказать - стучись в приват (все контакты у меня в профиле). если нет - умолкни.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от as33

Я б тебе в дверь постучался, но Екатеринбург свет не ближний, окраины нашей необьятной!

Я тебя сюда не звал, тема была с вопросом к модерам, а тебя я вижу просто заняться нечем.

>если тебе есть что сказать

Мне есть что сказать, только не тебе, а модерам. И тема с вопросом именно к ним, глубоко уважаемым была! А у тебя, судя по всему, день сегодня не сложился, вот ты на людей и бросаешся со своими удивительными методиками ориентирования во времени, дождись вечера, прийдеш домой с работы, на жене сорвешся! ;-)

T-34
() автор топика
Ответ на: комментарий от T-34

Знаете, мне кажется, T-34 все-таки стоит забанить, если он вот прямо сейчас прекратит писать всякий бред в L-O-R. Еще 1 подобный фортель == бан.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

думаешь стоит его уравнять с Тузиком в правах? у обоих похожий стиль поведения - сначала спровоцировать конфликт, а потом вопить требуя наказания для обидчика.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Один, всем известный человек, тоже писал бред, и ничего, теперь модератор на ЛОР.

о модераторе нельзя говорить, что он писал бред - это неполиткорретно =)

dk2
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.