LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

прямо сейчас, где-то там в Европе...

 


0

2

проходит близзкон. и сегодня, в 20:30 по мск, уже через пару часов, анонсируют новый ролик (cinematic) к последнему аддону World of Warcfaft: Warlords of Draenor и покажут премьеру мини-сериала «Владыки войны».

pic related

pic related

а я? а я гнию тута, в этой эрефии. боже, за что. хочу на близзкон, хочу бок о бок наслаждаться жизнью рядом с белыми людьми. я вас спрашиваю, где справедливость? почему простой русский работяга не может попасть на близзкон?

а вы слышали новый саундтрек к аддону? нет, вы послушайте. это не просто огонь, - это обоссаный господом Богом напалм!

линукс здесь при том, что без него не обошлось на близзконе, прямо сейчас, где-то там, в цивилизованной стране.

★★★★★

Spoofing ★★★  Бредогенератор

Да

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

А кто были его кураторы?

АНБ ФСБ МосСад СБУ МИ-4 ящерики Серокожие плонеТяны, которым нужен наш моск.

om-nom-nimouse ★★
()

проходит близзкон

Геймскон! Близзкон в ноябре будет.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

А кто были его кураторы?

Вряд ли мы это узнаем.

Relan ★★★★★
()

dreamhack и то интересней, вся эта унылая yoba не нужна.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от leg0las

скоро вообще куда-нибудь выехать будет проблемой,

Зачем ты сюда провокационные журналюжкины компиляции выкладываешь ? Ну вот зачем ?

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

<наброс>Ну так учусь же у последователей распятого мальчика!</наброс>

leg0las ★★★★★
()

Ролик хороший, но ждать от этой игры что-либо уже устали. Сначала была Клизьма, после которой думали, что хуже уже не будет. А вот нате пожуйте Пандочку. Эффективные менеджеры делают ставки на школоту, и менять курс они уже не будут. Советую тебе забить на это дело, а *коны - это утренники. По детскому саду штоле соскучился.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Napilnik

Причём, что характерно - «возбудился» то не от упоминания фотомодели.

Так известно что все нацики - латентные геи.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

А я хочу на Гаваи слетать. Вот прямо сейчас, а не через год усиленного собирания денег и пробивания пиндосовской визы. Чтобы за мной пиехало такси, отвезло в аэропорт, а через несколько часов я лежу на пляже между двух пиндосовских мулаток.

Блин, теперь я тоже хочу :(

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

А в Еве в конце августа добавляют новый тип миссий. Четвёртый уровень, на фрегате против Особо Злобного Пиратского Фрегата который будет раскладывать неподготовленных людей в ноль.

А вы про какой то аддон к давно мёртвой игре. Заходил я туда весной, увидел какой то ад с тупыми детьми, вышел и больше не заходил.

ranka-lee
()

А хрен ли вы тут ноете? Авиасейлс - рюкзак - аэропорт - море. Проблема? Отпуска нет? На выходные летите. А я пока пошёл собираться в Стамбул

OldWiseCat ★★
()

Потому что в 90-е появились продукты и выезд за границу, но исчезли деньги. Теперь кабинетный работник получает денег больше работяги, и он может себе позволить заграницу и Близзкон. Но конечно не круглый год, а 6 дней из 7 тратя на работу.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.