LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Просьба резидентам США: пожертвуйте цент голодному программисту.

 ,


1

1

У меня на руках есть специфический MasterCard. И реквизиты Bank Of America.
Не мог бы кто-нибудь перечислить по этим реквизитам 1 цент — я хочу проверить достаточность этих реквизитов и работоспособность всей системы в целом.
Помогите, а?

★★☆

здесь же все бояться америки как огня. максимум, чем тем тебе смогут помочь, это просветят какой страшный злой госдЕп сшП и как анб анально следить за нами

BMX ★★☆
()
Ответ на: комментарий от BMX

За цент я готов даже выслушивать страшные истории. :)

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Понятия не имею. Я привык расплачиваться лаптями и салом и дуб-дерево в вопросах карточек. Просто сама карта имеет реквизиты BoA и я подумал, что для первоначального эксперимента лучше попросить американцев.

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от nerfur

Payoneer. Это не банк, а нечто вроде PayPal или что-то в этом роде...

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от crowbar

Ты предлагаешь сделать наоборот? Не, я хочу как надо. А когда мне нужно наоборот, то я умножу на -1 :)

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lighting

В смысле? ПейПал даст мне копеечку за привязку к нему?
Ну меня на самом деле больше волнует удобство потребителя. Я хочу, чтобы обычный американец-европеец лёгким движением руки мог перечислить мне пару баксов. Без всяких контрактов и инвойсов. Как в руки.
Я собираюсь немного поторговать всякой нематериальной ерундой за границу и хочу иметь возможность получать деньги.

Stahl ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: Stahl (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Stahl

В смысле? ПейПал даст мне копеечку за привязку к нему?

Это типа проверка работоспособности при привязке банковского аккаунта к аккаунту PayPal. Правда, сроки там от суток до трёх, вроде.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ты точно знаешь? Через свифт вроде ведь вообще всё гоняется? Это же кажись просто шифрованный межбанковский протокол?

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Да меня интересует чтобы живой человек с пластиковой карточкой перевёл. Х.з. как там эти системы работают.
Я хочу узнать КАКИЕ ИМЕННО нужны реквизиты.
И НАСКОЛЬКО ТРУДОЁМКО по ним оплатить.
Ну?!

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ananas

Ну ок. С СНГ по центу... голому — гхм... 546 центов:)

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

И не Европа?

не, я и не европа, но гражданин европы.

уж больно...гхм...

а чем тебе моя аватарка не нравится?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не, не то чтобы не нравится. Я просто не могу флаг распарсить.
Орёл слишком пушистый — на прусского похож (я нумизмат, немного сталкивался), но в углу общегерманский... Х.з. Может эТО проусский флаг после объединения? Не знаю...
Расскажи.
Я бы сказал, что это самый конец 19 века, начало 20го. Пруссия. Хотя может это флаг какого-то рода войск. Не знаю. Я монеты собирал. Я не историк.
Говори.

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

Я бы сказал, что это самый конец 19 века, начало 20го. Пруссия. Хотя может это флаг какого-то рода войск.

this, если быть точнее, то это флаг ВМФ Пруссии с 1892 по 1903гг.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ок. Спасибо, что подтвердил мои навыки. Прусский орёл был вообще самый красивый. А их 1000 марок была просто шедевром хоть в рамку вешай (у меня есть почти UNC качества)

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Третья ссылка. У меня с красной печатью — самая распространённая. Что, скажешь хреновая банкнота?

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

ПОсле империалистической не было ни Пруссии, ни хороших банкнот. Была инфляция как в Зимбабве. Говорят зарплату выдавали 2 раза в день в некоторое время.

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Да всё нормально. Знаешь шиллинги тоже были не только в Британии:)
А доллары так и вовсе куда ни плюнь.
Марка — очень распространённая хреновина. Особенно если обрать внимание на середину 19 века, когда Германии не сущестовало, а дыло множество герцогств на обломках Священной Римской Империии (к римлянам не имевшей, как ты знаешь, никакого отношения)... Эх-х-х..
Да сраные гульдены ходили от Португалии по Польши. Ибо вес имели:)
И часто местные арики проводили перечеканку. Монета оригинал — морда другая.
Это как марки 17 года. Двухглавый орёл(на почтовой марке) с пропечатаннй звездой — деньги. Без звезды — и за четверть номинала не всегда уходила.

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

а дыло множество герцогств на обломках Священной Римской Империии

ну всё же их и во время Священной римской империи было до жопы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тогда всего было до жопы. Тогда вообще ЖОПА была:)
Хотя если честно, что Священная Империя рулила. В веке эдак в 12-15. Когда проводились крестовые походы. Сама Империя была дырой на которую не нападали исключительно по религиозным соображениям, но... Но эти ребята (центр в 12 веке вообще был в Греции, потом только перелез в Вену-Берлин) умудрялись будучи ничтожествами управлять войсками больше своег населения. Безрезультатно. Все мы знаем чем закончились крестовые походы.

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jetty

[irony]Как собрать генту имея 17 дюймовый алтарь? А вдруг кадило и сокадило не той системы!? Накатим!? [/irony] :))))))

Freiheits-Sender ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.