LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пользовательница Reddit получила от мужа таблицу Excel c записью всех её отказов от секса

 


0

5

http://www.diets.ru/post/1285726/

Пользовательница Reddit опубликовала на сайте скриншот таблицы Excel, составленной её мужем и содержащей подробное описание их сексуальной жизни за последние полтора месяца. В таблице мужчина отметил все дни, когда он пытался заняться сексом со своей супругой, однако она по той или иной причине отказывала ему.

Оригинал кажется вот это

http://www.reddit.com/r/relationships/comments/2b1f5a/my_husband_m26_sent_me_...

А линукс и свободное ПО тут при том, что ... не знаю, наверное лог отказов в LibreOffice лучше было бы вести :)

★★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Harald

Видимо, оно лежит за тем диапазоном, куда барин разрешил смотреть...

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

А что значит XXX XXX? Шесть раз? Двенадцать раз?

А что значит A? А что значит |?

Мы определенно требуем расшифровки!

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Хех...таких я сто штук нарисовать могу. Просили фотки «сексов» и «отказов» в РВ — вот это будет пруф. А то, что ты показал, — фактически бумажка из сортира: «сколько раз покакал, сколько раз вытер,сколько раз съел».

DeVliegendeHollander ★★
()

Пара достойна друг друга, что мальчик который вел такой «календарь», что девочка, которая потом это на реддит опубликовала.

P.S.: а если б он в google spreadsheets табличку вел, совсем другой бы заголовок мог бы получиться.

Frakhtan-teh ★★
()

А линукс и свободное ПО тут при том, что ... не знаю, наверное лог отказов в LibreOffice лучше было бы вести :)

Ну LaTeX же просто создан для этого :)

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R
висят на сцене в первом акте
бензопила, ведро и еж.
заинтригован станиславский,
боится выйти в туалет.
Rastafarra ★★★★
()
[петросян моде он]
4 августа. Астрологи объявили неделю баянистов.
[/петросян моде офф]
shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Палочная система

А что значит A? А что значит |?

Очевидно X — означает отказ, как бы "Хрен тебе", | видимо символизирует брошенную палку. «А», вероятно, намекает на анальное проникновение.

Можно отметить, что либо половая жизнь составителя календаря довольно скудна, либо в календаре не всё отмечено. Нет обозначения различных позиций и мест занятия сексом, использованных приспособлений, участия других людей, полученных травм и много чего ещё.

Camel ★★★★★
()

В документе за овер, чем за месяц, месячные не отмечены как причина отказа ни разу. Тётка врёт, либо беременна.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Дурной пример заразителен

Я тоже такой календарик веду :)

У меня как раз сегодня жена из двухнедельной поездки прилетает. Пожалуй заведу себе аналогичный календарик.

Идея: приложение для ведроида «календарь жиголо», отмечать палки, отказы, «красные дни календаря», впечатления, вести несколько профилей.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Предлог не причина

В документе за овер, чем за месяц, месячные не отмечены как причина отказа ни разу. Тётка врёт, либо беременна.

Менструация предлог, но не причина отказывать в секасе.

Camel ★★★★★
()

L.o.r. — здесь все мои друзья

Прошу «прикрепить» топик. Явная платина.

Camel ★★★★★
()

Ну и что? Зачем это здесь?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: Палочная система от Camel

Очевидно X — означает отказ, как бы «Хрен тебе», | видимо символизирует брошенную палку. «А», вероятно, намекает на анальное проникновение.

Совсем не очевидно. Х - это \ и /, что может обозначать «теребонькал», а «|» - утренний стояк, к примеру.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

X - отказ, A - анал, | - просто палка, XXX XXX - шесть отказов за день.

А может быть А - Атказ, | - палка, X - две палки, XXX XXX - 12 палок.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от shrub

Пусть цветут все цветы

Совсем не очевидно. Х - это \ и /, что может обозначать «теребонькал», а «|» - утренний стояк, к примеру.

Это всё надо реализовать в «календаре жиголо» о котором я писал выше.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Блин, не так прочел. В любом случае, нотация странная.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Если пройти по ссылке то в камментах есть ещё ссылка: http://www.diets.ru/post/1285136/ . А там немного о женской и мужской психологии. Стоит полюбопытствовать.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

В документе за овер, чем за месяц, месячные не отмечены как причина отказа ни разу. Тётка врёт, либо беременна.

Так там же видно пропущеные дни, когда он сам не предлагал. Цикл жены он знать должен, так что просто не лез сам.

owlmind
()
Ответ на: Дурной пример заразителен от Camel

Можно автоматизировать

Вначале пишется «календарь ожиданий»

Потом на орган вешается специальный девайс, который и ведет календарь соитий

Потом делается diff между «календарем ожиданий» и «календарем происшедшего», и этот diff будет «календарем отказов»

Ну и каждый апдейт можно сразу автоматически постить в твиттер

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Возвратно поступательные ускорения

Потом на орган вешается специальный девайс

Хорошо бы обойтись без специального девайса. Можно было бы попытаться узнать соитие по характерным возвратно-поступательным движениям (я всё же верю, что для большинства людей свойственен именно такой характер движения, а не вращательный или какой-то ещё), но это при условии что мобилка находится где-то на теле, например в кармане. Велопрогулка с мобилкой на бедре может дать ложное срабатывание. Нужно добавить обработку данных с GPS'а. Если телефон трясся около места под названием «дом Люськи», и при этом никуда не двигался, то соитие засчитывается. Ура прогрессу!

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Возвратно поступательные ускорения от Camel

узнать соитие по характерным возвратно-поступательным движениям

А как отличить, например, вагинальный секс от анального? А анальный пассивный как детектить? А мастурбацию?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Некоторым и месячные - не помеха. Отдельные самки наоборот очень даже не против секса в такие дни.

g0t0
()
Ответ на: Дурной пример заразителен от Camel

Идея: приложение для ведроида «календарь жиголо», отмечать палки, отказы, «красные дни календаря», впечатления, вести несколько профилей.

я не понял, как ставить лайки и плюсадинки!?

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

| - секс в одиночку, X секс вдвоём

Верно. А «А» к сексу вообще не имеет отношения. Это «алкоголь».

XXX XXX - адская групповуха

Нет, это просто 6 отметок «Х».

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

И прочие

И ачивки. «отказали 50 раз», «3 А подряд» и прочие =)

Так и до идеи «shared profile» недалеко, по-русски «честная давалка».

Camel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.