LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пользовательница Reddit получила от мужа таблицу Excel c записью всех её отказов от секса

 


0

5

http://www.diets.ru/post/1285726/

Пользовательница Reddit опубликовала на сайте скриншот таблицы Excel, составленной её мужем и содержащей подробное описание их сексуальной жизни за последние полтора месяца. В таблице мужчина отметил все дни, когда он пытался заняться сексом со своей супругой, однако она по той или иной причине отказывала ему.

Оригинал кажется вот это

http://www.reddit.com/r/relationships/comments/2b1f5a/my_husband_m26_sent_me_...

А линукс и свободное ПО тут при том, что ... не знаю, наверное лог отказов в LibreOffice лучше было бы вести :)

★★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Ответ на: Секс в одиночку от Camel

удовлетворения индивидом полового влечения путём раздражения собственных эрогенных зон руками или подручными предметами

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Пожалуй, закажу футболку с этой фразой.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: Дурной пример заразителен от Camel

Идея: приложение для ведроида «календарь жиголо», отмечать палки, отказы, «красные дни календаря», впечатления, вести несколько профилей.

Посмотри какой нибудь «женский календарь» - вроде подходит.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

А - Атказ, Х - получил по морде, | - промахнулась, ХХХ ХХХ - химическая кастрация

next_time ★★★★★
()

Я не злопамятный, я записываю!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

не обязательно же штаны снимать :)

O_o

Через штаны??

ну или телефон можно скотчем к жопе приклеить

И, если он не свалится во время процесса, то ты заснул гуру медленного секса.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

я вообще девственник-теоретик :)

но таки да, скотч тоже бывает разный, если задаться целью надёжно приклеить

Harald ★★★★★
() автор топика

Я могу вести такой календарик только наоборот, сам никому не даю, а чтоб мне не давали-как такое возможно? О-о

Pyzia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pyzia

Я могу вести такой календарик только наоборот, сам никому не даю, а чтоб мне не давали-как такое возможно? О-о

Я могу себе представить. Идет по улице девушка, тут подпрыгивает к ней задрот: «Я тебе не дам!», чиркает галочку в записной книжке и убегает от окончательно ох**вшей девушки.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Ооочень реалистично, спасибо, буду знать, как это у остальных :)

Pyzia ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.