LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Кредитная карта сбербанка (да и наверное любого другого банка) — подскажите

 , ,


1

1

Менял истекшую дебетовую карту и заодно всунули кредитку, предварительно одобренную, которую я не просил. Ранее не пользовался таковыми, но возник вопрос. Лимит на ней N рублей, как я понимаю, пока на ней эти самые N рублей лежат — я не должен ничего банку. Но это во время беспроцентного периода. Если же беспроцентный период заканчивается, а сумма на карте менее, чем N рублей, там нужно будет еще платить проценты. Получается, для того, чтобы я ничего не был должен, уже сумма должна быть на кредитке N рублей+проценты. Так вот, после длительного пользования мне будет доступен кредитный лимит в размере начальных N рублей или N рублей+все выплаченные проценты?

★★

Последнее исправление: emissar (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от imul

Ох, а что это за банк такой? В сбере мне сказали, что лимит если и увеличат, то не чаще, чем раз в год.

emissar ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ranka-lee

Удваиваю. Стоял как-то в очереди в банке, перевод получить. И как раз был конец месяца, зарплатный период. И длиннющая очередь из народа самых разных возрастов от студентоты до бабулек, с пачками денег, которые ждут своего времени дабы накормить свежеполученной зарплатой банковский терминал. С того момента зарёкся, никаких кредитов. Жуткое зрелище.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Они бы могли просто сделать зарплатную карту и гасить кредит переводомс карты на карту.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от emissar

В сбере мне сказали, что лимит если и увеличат, то не чаще, чем раз в год.

Уже более года не пользуюсь вообще сберовской кредиткой, а они лимит увеличивают каждые 2-3 месяца, логики вообще не вижу, счетов в сбере не держу, кроме кредитки и заблокированного УЭКа ничего нет.

ksim
()
Ответ на: комментарий от imul

Не знаю, насколько можно это делал самостоятельно. Но мне они увеличили кредитный лимит в 2 раза, через первый год пользования. Правда я никогда даже к половине кредитного лимита не добирался.

qrck ★★
()

Менял истекшую дебетовую карту и заодно всунули кредитку, предварительно одобренную, которую я не просил.

Лол. Не пробовал читать что подписываешь?

KillTheCat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.