LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

26 встреча MLUG на «природе»

 , ,


0

2

Сообщаю, МЛУГ планирует(назовем это так) вытащить бледные тела 2,5 линуксоидов которые ходят на собрания(секты) и организовать шашлык я так понимаю чтобы показать что лето -было. Мы это уже делали, так что должно работать)

" Напоминаем, что очередная встреча MLUG будет проходить в последнюю субботу месяца (26.07). В этот раз мы решили выбраться на природу, а так как никто не выразил пожеланий, то и в этот раз мы соберёмся в битцевском лесу (встречаемся около леса в 14:00).

В случае чего со мной можно будет связаться по телефону: +7 915 102-05-03. "

вот точка сбора

Сообщение на сайте

★★★★★

Последнее исправление: DR_SL (всего исправлений: 2)

ia - Возьми SDR ... шумов должно быть меньше.

DR_SL ★★★★★
() автор топика

а так как никто не выразил пожеланий, то и в этот раз мы соберёмся в битцевском лесу

Шахматная доска у тебя есть?

И да, в тяпницу же день сисадмина. Может искупаемся в фонтане? Чем мы хуже десантников?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Шахматы есть, могу принести. В фонтане не круто купаться... либо обувь придется сушить либо поранишься о стекло.

И да, в тяпницу же день сисадмина.

31-2 января, в том же режиме)

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DR_SL

фонтане не круто купаться... либо обувь придется сушить либо поранишься о стекло.

Можно сменную взять.

Шахматы есть, могу принести.

Ты, видимо, не понял прикола. Либо понял, тогда страшно идти, и никому не советую.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Балин, а я не только вендузятник, но и работаю в сей день.

dk-
()

Сообщаю, МЛУГ планирует(назовем это так) вытащить бледные тела 2,5 линуксоидов которые ходят на собрания(секты)

Протестую! Моё тело не бледное, я уже был в отпуске!

om-nom-nimouse ★★
()
Ответ на: комментарий от DR_SL

Докажи, прийди и сломай систему)))

А у тебя какая система? И вообще, на прошлой встрече можно было заметить!!!

om-nom-nimouse ★★
()

Добавил ссылки на точку сбора ....

DR_SL ★★★★★
() автор топика

Я 100500 раз организовывал линуксовый шашлык в Новосибирске , не хотелось бы идти грустным наблюдателем.В следующий раз подготовлюсь.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Это, ты приходи , это главное ,не шашлык... а это как его, человеческое общение.

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.