LINUX.ORG.RU

Всё правильно, по крайней мере для учителя точно. Обучение нового поколения - это более важная работа, и там это понимают. В отличии от.

mr_grind
()

ит-специалист понятие растяжимое. вот тут в одну кашу смешали тупых виндо-кликальщиков и проф. программистов. это правильно? врядли. в России кстати на почте тоже водятся ИТ "специалисты", получают 3тыс.р в мес, и знаете чем занимаются? решают проблему зависания аутглюка 97 на 98 винде когда у того дофига писем в базе и памяти на тачанке 64 метра (да и доступ по диалуп) икогда ставят шкаф кисок на линию с пропускной спосоностью в 64кб/сек. да, такие специалисты много получают. ноу комментс

anonymous
()

Все, верно. IMHO, работа полицейского и учителя важнее, чем IT-специалист. Кстати, IT-специалист - понятие растяжимое.

parser ★★
()

>Что вы об этом думаете?

надо просто быть правильным IT-специалистом ;)

PAY ★★
()

"This report quotes about $56,000 for the average application developer." -- кодеры, которые в колледже прошли MFC и пишут-переводят-правят-кодят морды для приложиний + верстальщики HTML + недавно-переехавшие-варяги стоят очень дешево по тамошним меркам, 2000-3000 в месяц (ну, от уровня тоже много зависит). Что вообще-то не мало и жизнь у них не плохая, особенно если не платят по кредитам, что бывает у "коренных". Оффицианты-продавцы-уборщики получают меньше, но живут тоже не плохо.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от parser

>Все, верно. IMHO, работа полицейского и учителя важнее, чем IT-специалист.

Работа полицейского не связана с умственной деятельностю. Так перевербуйся в ППСники, Москве нужны такие, как ты. В огромных причем количествах.

anonymous
()

я не имею ничего против, чтоб полицейский, пожарник или военный получал реальные деньги - а то автор написал так, что они, рискуя жизнью, должны за еду работать

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

IT-специалист Вас от грабителей, убийц и другого сброда не защитит. К сожалению, к нашим милиционерам (в большинстве своем) это не относится. Кстати, во многом из-за низкой зарплаты.

parser ★★
()
Ответ на: комментарий от parser

> Все, верно. IMHO, работа полицейского и учителя важнее, чем IT- > специалист. Кстати, IT-специалист - понятие растяжимое.

Вы упускаете, что те же учителя тоже разные бывают. Некоторых к детей по-хорошему допускать нельзя. Как те IT-шники с почты. И полицейские тоже разные.

Про исходную статью - КГ/АМ.

Dimentiy ★★
()

>Что вы об этом думаете?

что планета Земля не должна быть разделена на много государств и что в Едином Государстве ( произносить с большой буквы и с восхищением в глазах ) должен наступить коммунизм. тогда вопросы о зарплате IT-спеца в США не будут возникать.

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> икогда ставят шкаф кисок на линию с пропускной спосоностью в 64кб/сек

Так не они же ставят. И вообще это все называется "Электронная Россия" --- программа по обеспечению госчиновников качественным жильем.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Muromec

Мечты, мечты. До коммунизма нам теперь ещё лет 200.

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от dn2010

>программа по обеспечению госчиновников качественным жильем.

Как, ещё одним??? Куда им столько?

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от Muromec

ДА! ДА! ДА! Надо захватить всю планету и устроить всем миравой коммунизм! Даёш зарплату ИТ спецу 100000 зелёных в месяц!

>>программа по обеспечению госчиновников качественным жильем.

>Как, ещё одним??? Куда им столько?

Так у них ещё родствиники есть...

keeper_b ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.