LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте смартфон

 ,


0

1

Час назад уронил на керамогранит samsung galaxy sIII, в результате труп. Завтра с утра надо срочно купить смарт, самсунг больше не хочу, яблоко ни за что. Нужен андроид, с приличным экраном и средним процессором, ценник до 15000 руб, ибо я жадный. Пока, из того, что успел посмотреть в интернетах, понравился highscreen boost2 SE с батарей 6000мАч. Как думаете, оно?

★★★★★

Последнее исправление: King_Carlo (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от King_Carlo

Не с чем сравнить про скорость - кроме трех хуавеев в семье мобильников нет. Но меня лично раздражает невозможность обновить систему до свежего андроида. У супруги мыслей про обновить ондроед не возникает - и она всем довольна

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

В лучшем случае это как? А то мой держится весь день, из интернета почти не вылезаю бывает (LTE), когда отправляюсь спать, ещё около 15% заряда остаётся. а в играх да, особенно в мощных, можно и за три часа высадить целиком заряд.

false ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

У супруги мыслей про обновить ондроед не возникает - и она всем довольна.

Всецело солидарен с твоей супругой.

King_Carlo ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от false

У меня просто синхронизируется всё со всем подряд, на самом деле: личная почта, корпоротивная почта, фейсбуки-твиторы-вконтакты. Скайп тоже всегда запущен, а он то ещё отжиралово.И я тоже из интернета не вылезаю. Но в игры совсем не играю.

Если лишнее поотключать - нормально.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Похоже, Google нашла идеального клиента: батарея не нужна, карта памяти не нужна, апгрейд последовательно на 6, 7 и так далее гарантирован.

olegsov
()
Ответ на: комментарий от partyzan

Там всё еще mеdiatek? Они тоже понимают, что надо делать телефоны с максимально ограниченным функционалом чтобы обеспечить частый апгред (ну да, ведь для базовых приложений со временем не хватает памяти, а на sd карту переносить можно только самый минимум), а сторонние апгрейды софта сделать невозможными, отказываясь предоставлять исходники драйверов.

olegsov
()
Ответ на: комментарий от olegsov

Не совсем понял о чем ты. Но да, там MTK 6589 насколько я помню. Мне нравится. 4.2.1 есть, акк на 4000mah (замучить менее чем за 2 дня не получалось) Если как звонилка, то недели две живет

partyzan ★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Phillips w6610

Почтитал про него. И тоже захотел себе такую железку! Даже несмотря на то, что уже год почти юзаю обычную звонилку, отказавшись от всяких лопат в пользу полутора недель работы от аккума...

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.