LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Стоит ли жениться ?

 ,


1

1

Собственно сабж.

С одной стороны хочется ощутить все прелести семейной жизни, просыпаться вместе по утрам и т.д.

А с другой куча гемороя на ровном месте, а в случае неудачи - распил имущества, что в общем-то не радует.

А во сколько ты женился и увенчалось ли это историей успеха ?

★★★★★

Ответ на: комментарий от vertexua

1. Страшные как атомная война

Пруф можно? Не видел таких. Это наши поганят себя штукатуркой и шпильками.

Готовить не будут

Мне это не надо.

Феминистанутые

Чем это плохо? Это наши феминиздки как раз неадекватные.

5. У меня много лет не было ничего с иностранками, но когда было, то не скажу что в чем-то раскрепощеннее. А наши огого!

Ну а уломать наших разве не сложнее? У нас же пропагандируют только после свадьбы и т.п. У них сексом заняться — это чуть ли не как в туалет сходить.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Пруф можно?

Приблизительно так я вижу английских девушек http://cdn.theawl.com/wp-content/uploads/2009/10/article-1222090-06e759d90000...

Мне это не надо.

А зря

Чем это плохо? Это наши феминиздки как раз неадекватные.

Там они такие почти все. Нормальных сожгли в средневековье

Ну а уломать наших разве не сложнее? У нас же пропагандируют только после свадьбы и т.п. У них сексом заняться — это чуть ли не как в туалет сходить.

Не перекладывай свои проблемы на окружающих. С нашими можно совершенно без проблем проводить время любыми способами. Сколько можно верить что если ты фореверелоун, то все так? Открою тебе тайну - все бабы трахаются с кем то. Исключения бывают может лет до 20

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vertexua

Тем более знакомые могут удружить и кастануть жену в тред, а я тут разглагольствую о бабах

И что? Ты её боишься?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Далеко не хороша, но хороша издалека

smilessss ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

Приблизительно так я вижу английских девушек http://cdn.theawl.com/wp-content/uploads/2009/10/article-1222090-06e759d90000...

Ну мало ли как ты их видишь? Наших тоже некоторые видят в колготках в сеточку, с бутылкой пива и сигаретой.

Не перекладывай свои проблемы на окружающих. С нашими можно совершенно без проблем проводить время любыми способами. Сколько можно верить что если ты фореверелоун, то все так? Открою тебе тайну - все бабы трахаются с кем то. Исключения бывают может лет до 20

Ну а там бы может нашлась та, которой бы я подошёл.

А зря

Мне не нужна кухарка. Именно кухарка, а не повар. Повар — это искусство, а кухарка — низкоквалифицированная рутинная работа. Повар готовит вкусные блюда, которые тут принято есть в лучшем случае только на праздники, а кухарка — хрючево, которое принято есть, чтобы не помереть с голоду. Так что в умозаключениях «место женщины у плиты» и «лучшие повара — мужчины» нет противоречия.

Если нужен повар, то может лучше с Джейми Оливером каким-нибудь трахаться?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Ttt

Мне не нужна кухарка.

Экий ты привередливый. Кухарки, они тоже разные бывают. Может, и готовят хреновато, зато некоторые другие штучки проделывают будь здоров. :-)

Хотя что это я...ты ж не кухарку, ты повара хочешь. :-)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Да повара меня и платные устраивают, те, которые из выпускников гуманитарных вузов.

Хотя, наверное, в случае с такими заведениями они скорее тоже кухарки, только там всё по шаблону, испортить блюдо трудно. А повара — те, кто разрабатывает рецептуры.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Ttt

Да повара меня и платные устраивают

Опа...а чего ж ты раньше говорил, что тебе женщина нужна? Врал? Или на «платных поваров» переключился? Этак ты скоро и макбук себе заведёшь. :-)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Я платных поваров имею в прямом смысле. Те, которые находятся за теми людьми, кто кричит «свободная касса». Чуть более дорогие, как показывает практика, хуже, да и скорость обслуживания ниже. На ещё более дорогих денег нет. Да и тоже на вкус и цвет.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Pavval

это не шутка. Как можно доверять в чём-либо человеку, если даже находясь с ним наедине как следует пернуть неможешь?

а сдерживать себя вредно, это ведет к куче проблем с нервами.

n_play
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Я очень рад, что не женился, ибо развод стоит здесь бабла (тыщу евро где-то).

Да, госдура есть не только у нас.

Лучше бы при вступлении в брак брали бы деньги.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от n_play

можно отойти куда-нибудь и пёрднуть там

а осознанно пердеть при этом человеке - неуважение и оскорбление

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

неуважение и оскорбление

скажи это немцам. они прям за столом пердят

n_play
()
Ответ на: комментарий от drull

Так это не благодаря, а вопреки государству. Государство как раз против этого. Типа зачем им это знать, это только развращает, нужно пропагандировать воздержание до брака, а в браке пусть детей рожают.

И про какую страну ты говоришь? Украина и Россия — две большие разницы, как в одном вашем городе говорят.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vertexua

Да, да, кроме тех кому мужики не дают. Забыл добавить

Не заставляй меня всеми пальцами рук тыкать в контрпримеры.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Про украшку говорю, думаю у вас так же. У нас такие лекции проводили по инициативе местного отделения министерства образования.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

а в случае неудачи - распил имущества, что в общем-то не радует.

а сколько у тебя сейчас этого имущества, которое рискует быть распиленным?

Вопрос в том сколько они наживут имущества чтоб его пилить.

J ★★★★
()
Последнее исправление: J (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drull

Ну у нас пытались это проводить, но православная общественность выступила резко против.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

С одной стороны хочется ощутить все прелести семейной жизни, просыпаться вместе по утрам

Для этого жениться не обязательно. Можно просто пожить вместе.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

глядя на Похожие темы.

ответ на вопрос один, и шоб не копипастить его из года в год, лучше в wiki.

eR ★★★★★
()

Нет.

Да.

Но пока ни женишься, ты не поймешь, почему «нет». Жаль, нельзя вдруг загрузить сейв на 40-30 лет назад. Хотел бы прожить две полноценных жизни, отличных хотя бы по этому критерию. Развод не предлагать, это уже не то

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Хотел бы прожить две полноценных жизни, отличных хотя бы по этому критерию. Развод не предлагать, это уже не то

Аналогично. Хотелось бы прожить (ну или просто узнать как сложилась бы) жизнь, если б я не женился/женился на другой, например.

ekzotech ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.