LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Диплом


0

0

В этом году я заканчиваю универ по специальности "программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем". Как выяснилось, чтобы закончить универ надо написать дипломную работу(а чо сразу-то не сказали, при поступлении?:))). Итого, мне нужна тема для диплома. Так получилось, что мой науч. рук. сейчас сам не знает куда подацца, поэтому вероятность получить более-менее внятную задачу от него не слишком велика. То, что есть у меня лично - какая-то тошниловка, и мне этим заниматься совсем не хочется. Конечно, что-нибудь приличное может и найдецца, только я не хочу тратить силы в никуда, лучше сделать хоть что-нибудь полезное. Может быть у кого-нибудь из здесь присутствующих есть нерешенная задача, которая прокатит на диплом? Если есть что интересное - дайте мне попробовать. Или покажите что-нибудь из мира OSS.

msiniy AT gmail DOT com


"денойзинг снимков сделанных низкокачественными камерами встроенными в мобильные телефонные аппараты" - интересно и полезно, потом продашь технологию ериксону :)

lg ★★
()
Ответ на: комментарий от fghj

Не!

Лучше фаловая система для Internet. С ускорителем инета впридачу... Ж-))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lg

>"денойзинг снимков сделанных низкокачественными камерами встроенными в мобильные телефонные аппараты" - интересно и полезно, потом продашь технологию ериксону :)

Кстати, хорошая тема. Методы анализа данных небось изучал? Тогда будет очень хорошая исследовательская разработка :)

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от as33

После диплома он и так будет служить....

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.