LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Помогите найти песню

 


0

2

Помню точно, что слушал когда-то какую-то случайно найденную песню, она была тяжёлая (возможно, Death Metal), там было слово betroyal (именно через o оно там пелось), причём слово betroyal там было с некоторыми паузами перед и после слова. Больше ничего про песню не помню. Помогите найти её, может, кто-то слышал %)

Ответ на: комментарий от deep-purple

но ведь это попсовый эмокор для девочек, а не митол, да и вроде не так поётся?

//не это? https://www.youtube.com/watch?v=udOjH-zCP3A
//может даже это https://www.youtube.com/watch?v=-94_ntzYaXU
//паузы какого рода? тут оно растягивается

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

Нет, эту песню я видел, когда пытался искать сам, там нет такого, что я описал.

gentoo_root ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Нет, это тоже всё не то.

//паузы какого рода? тут оно растягивается

Там была такая задержка без слов (небольшая), потом брутальное betroyal с ударением на o (не растянуто произнесено, но и не быстро, с нормальной скоростью), потом ещё задержка. Возможно, это было среди какого-то перечисления.

gentoo_root ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tweaker

Вот удивительно, вроде бы, и под описание подходит, но это не та песня, которую я ищу :D

gentoo_root ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от grem

Не, не оно.

// Обнаружил, что при просмотре видео с youtube через html5 firefox выжирает ОЗУ со скоростью 10 МБ/с, чем дальше видео, тем больше жрёт firefox. Потом не отпускает эту память.

gentoo_root ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gentoo_root

Я скорее чтоб поржать название сбросил :) Тоже интересно стало что ж за песня, попытался найти и попалось это. Хоть примерно в каком году песню слышал и примерно на какую другую песню по звучанию похоже?

Я долго пытался вспомнить одну песню, помня из неё вступление, несколько лет искал, пока наткнулся на неё: Tiamat - Visionaire. Я знал, что она у меня где-то есть, но почему-то рылся в песнях других групп. Всё это время она была практически под носом :)

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от grem

Хоть примерно в каком году песню слышал и примерно на какую другую песню по звучанию похоже?

Слышал песню примерно два года назад, увидел её в аудиозаписях вк, скорее всего, но в упор не помню исполнителя, помню только, что это было что-то наподобие Death Metal, песня, скорее всего, быстрая, но именно в то месте с betroyal музыка замедлялась, кажется. Возможно, это было какое-то перечисление, среди которого betroyal. Возможно, это был припев, возможно, просто такое место посреди песни. Больше не помню ничего о ней.

gentoo_root ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.