LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление grem, (текущая версия) :

Я скорее чтоб поржать название сбросил :) Тоже интересно стало что ж за песня, попытался найти и попалось это. Хоть примерно в каком году песню слышал и примерно на какую другую песню по звучанию похоже?

Я долго пытался вспомнить одну песню, помня из неё вступление, несколько лет искал, пока наткнулся на неё: Tiamat - Visionaire. Я знал, что она у меня где-то есть, но почему-то рылся в песнях других групп. Всё это время она была практически под носом :)

Исправление grem, :

Я скорее чтоб поржать название сбросил :) Тоже интересно стало что ж за песня, попытался найти и попалось это. Хоть примерно в каком году песню слышал и примерно на какую другую песню по звучанию похоже?

Я долго пытался вспомнить одну песню, помня из неё вступление, пока несколько лет назад не наткнулся на неё: Tiamat - Visionaire. Я знал, что она у меня где-то есть, но почему-то рылся в песнях других групп.

Исходная версия grem, :

Я скорее чтоб поржать название сбросил :) Тоже интересно стало что ж за песня, попытался найти и попалось это. Хоть примерно в каком году песню слышал и примерно на какую другую песню по звучанию похоже?