LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Значит cloudatcost говорите

 , ,


0

2

Попробовал, составил диспут на moneyback, но потерял время.
У тех кто его рекомендовал на лоре, точно проблема с моторикой и глазами. Или мне так не повезло и именно моя vps попала под DDoS. Но как-то мало верится. Конечно ничего страшного. Но те, кто захочет брать, очень не рекомендую.

Интернет на vps периодически затыкается, а пинг до vps периодически идет с 65% потерей пакетов, и это далеко не проблема провайдера. Пробовал с разных точек мира. Короче, еще одна легенда о пожизненном облаке разрушена. Проще говоря, vps просто не юзабельна.

★★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Новые горизонты в прозрении.

Столлман опередил тебя.

Adonai ★★★
()

Сегодня тоже такое наблюдал с самого утра.
Но вот сообщение твоё пришло, и оно заработало нормально.

Darth_Revan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Это как-то не для меня. Вчера работает, завтра не работает. Я таких облаков могу с десяток на чердак закинуть.

anonymous_sama ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от derlafff

Кстати, давайте скастуем сюда всех хвалюнов-защитников этого говна? ^__^

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

ну там прайс какой-то очень сомнительный, качеству взяться неоткуда, я то кучу времени в DO сомневался, но работает на редкость хорошо, а может тех ребят реально ддосят? цены то слишком низкие, много кому мешают :)

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от umren

не, у сабжа реально все на соплях сделано

и вроде бы «у нас SSD», а если судить по реальной скорости записи на диск они хранят инфу на магнитофонах

derlafff ★★★★★
()
Последнее исправление: derlafff (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от umren

может тех ребят реально ддосят? цены то слишком низкие, много кому мешают

Даже если это так, увы меня это не удовлетворит.
DO стабилен, но они тебя могут выпереть в любой момент, по выдуманным проблемам безопасности, обвинить во всех смертных грехах, и с трудом отдать бэкапы.

anonymous_sama ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

К качеству это не имеет отношения никакого. Софт жирный, а у меня самый дешевый вариант

derlafff ★★★★★
()
Последнее исправление: derlafff (всего исправлений: 1)

У меня несколько хостов там.
Тоже под ддос попадал. Какеры сломать пытались.

Не идеально но все работает уже почти год.

Знакомый купил там 2 BD3 сделал сайт гораздо более нагруженный чем мои и все работает.

Т.е. Всёже что то с руками.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)

Так и стоимость соответствующая. Чего удивляться.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Сейчас кстати, стабильно, ты прав. Но у меня и вчера ssh периодически подвисал. Так что все равно сомнительно, не знаешь как оно себя поведет.

anonymous_sama ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Вчера не наблюдал: вечером апдейты накатывал.

Darth_Revan ★★★★★
()

Аналогично. Купил впс на год, за 12 уе, думал перетащить свой впн с Digital Ocean. В итоге забил и остался на DO за 5 уе/мес.

ka1yaka
()

Проще говоря, vps просто не юзабельна.

Юзаю с марта как прокси и как jabber-сервер. Падала за это время 4-5 раз. Считаю это нормальной платой за такую низкую цену. 12$ за год я заплатил, а у других, более нормальных, цены от 5$ за месяц, это в 5 раз дороже получается.

Loki13 ★★★★★
()

Интересует 20/ mo там так же печально? На DO приемлемые ресурсы даются только многоядерным конфигурациям. Для меня главный минус — географическое положение, высокой надёжности от vps не ждёшь.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Opevz это контейнер, а хеn гипервизор.
Есть провайдеры, которые могут предоставить тебе любую популярную виртуальную машину на вкус.
А за деньги, тебе думаю хоть к хакинтошу доступ дадут, если поискать и не жадничать.

anonymous_sama ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wakuwaku

А чего ты еще хотел? Да и совсем недешево. [fantasy]Дешево это когда, ты пользуешь облаком, а тебе платят еще в зависимости от нагрузки. (чем, больше тем лучше)

anonymous_sama ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Сейчас конкуренцию просто большая. Каждый школьник хочет стать облачным гигантом. И немудрено. Какой-нибудь древний сервер, который никому не был уже нужен, который с трудом сдавали за сотку в месяц, теперь можно нагрузить бюджетными контейнерами под завязку и сделать десятикратный профит.

anonymous_sama ★★★★★
() автор топика

$35/one time
or $1/month
Проще говоря, vps просто не юзабельна

No shit, Sherlock.

edigaryev ★★★★★
()

Весь день лежит. Это не дело.

Darth_Revan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.