LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

nokia n9

 ,


0

1

может, кому нужна? Средней степени поюзанности (мелкая царапина на экране), вариант с 16 гигами памяти. Коробки-документов, разумеется, уже нет.

Судя по недавнему топику, когда чувак версию в 64 гига продал за 2.5 килорубля, думаю, что цену все-таки пониже стоит установить. Главное требование для меня — красноглазость покупающего ))

Предложения можно сюда, можно — в джаббер dmitriy@demidrol.pw

★★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 2)

красноглазость покупающего

Значит, что покупатель не должен использовать венду последние девять месяцев, чтобы вендовые осадки вышли из организма?

CYB3R ★★★★★
()

Присылай на украину, под домашний серв пущу )

smilessss ★★★★★
()

Эпидемия? За последнюю неделю ты, кажется, третий кто продаёт N9 или подобный аппарат. Скушай левомитецина, запей трикардином и спать. Не меньше 8 часов.

Stahl ★★☆
()

Гарнитура есть? Если нет, то была ли в комплекте?

Думаю, за полторы тысячи взял бы.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

неа

так вообще можно и на савке толкнуть барыгам за те же деньги. Просто неприятна мысль, что такая железка не в те руки попадет.

demidrol ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

о господи, берешь википедию и читаешь

да, баловался и с sailfish и с android, но ни то ни другое не юзабельно на этом девайсе.

demidrol ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от demidrol

Ого, болезнь-то в запущенном состоянии. Так-с... Запишем — хроническое...шшишииишшш шиишишш ишииши ишиши (и много других медицинских терминов, написанных медицинским шрифтом).

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

не, на самом деле, если не найду покупателя — подарю кому-нить типа первого встречного.

demidrol ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от demidrol

Просто неприятна мысль, что такая железка не в те руки попадет.

Так как ты отличишь «те» руки от «не тех»? Или от компиляния ядра на руках шерсть растёт?

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от demidrol

Там ведь 3.5 мм? В принципе пока могу своей пользоваться. Я вряд ли его буду носить, а дома неработа кнопки будет некритичной.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

думаю, если я опишу типичного покупателя поюзанного телефона, то топик снесут за нацпол ))

demidrol ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ttt

не, ну за такой конкретикой — гоу джаббер.

demidrol ★★★★★
() автор топика

Хмм, может мне тоже свои железки пропиарить?

CYB3R ★★★★★
()

demidrol, включи jabber. Пишет, что удалённый сервер не найден.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от demidrol

Ну логично бы было, чтобы у того, с кем уже договорился, был приоритет. Мы договорились на полторы, тебе поступило предложение за две. Нужно было сначала мне предложить купить за две, а, если откажусь, то уже ему продавать.

А вообще мне в следующий раз нужно будет заключать договор купли-продажи с указанием паспортных данных продавца и внесением задатка. В случае расторжения договора продавец обязан вернуть его в двойном размере.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

ну и чего ты мне-то плачешься?

по мне логичнее отдать тому, кто договорился сразу, а не сказал неопределенное «на выходных».

С джаббером были проблемы — на работе отключали свет, потому и не мог своевременно ответить.

demidrol ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от demidrol

Ну если ты будешь ещё что-нибудь продавать, я кину ссылку в этот тред, чтобы предупредить. А я теперь ещё больше не верю людям.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

ну-ка, дядя, скажи — что тебе не нравится? Я что, организация, ИП или что-то в этом духе?

demidrol ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.