LINUX.ORG.RU

Именно в ДС2?
Хм. Сколько ты готов отдать за шляпу? Если больше 20 баксов, то за 10 баксов ты вполне можешь договориться, чтобы пастух со своей шляпой приехал в город. На вокзале сразу и примеришь и купишь.
А зачем, если не секрет, тебе старая драная шляпа пастуха?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Чтобы поржать с дебильных искрометных комментариев на лоре, гласящих «оно тебе не надо»?

А почему-бы и нет, собственно? Это давно уже вышло дальше, чем шляпа пастуха, чем оно было изначально. Тем более, что мне просто нравится сам фасон и стиль таких шляп.

Zhbert ★★★★★
() автор топика

Помнится, когда я учился меня директор отчитал за шорты и майку(на учёбу типа так нельзя ага). Так на следующий день я пришёл в сомбреро и пончо (:
Так вот. Бери сразу сапоги и лошадь (:
А шляпа наверно в любом тц есть.

yacuken ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yacuken

Бгг! Если у нас на работе мне чего скажут про внешний вид, я, пожалуй, сделаю так же :-)

Походил я по тц, не видел нужного мне. . .

Zhbert ★★★★★
() автор топика

Блин, я в питере даже шлем дарта вейдера купил, а ты шляпу найти не можешь =p

stave ★★★★★
()

я сегодня в экспедиции видел ковбойские шляпы

BambarbiyaKirgudu
()

Это неправославно. Купи кокошник.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Допиши маракасы. У меня их тогда не было ):

yacuken ★★★★
()

Выпроси у Боярского.

imul ★★★★★
()

Эпплджек косплеить?

Ttt ☆☆☆☆☆
()

в секс-шопе

kott ★★★★★
()

Подписался. Тоже купил бы с удовольствием в этом нашем ДС2. У меня была соломенная(из Мексики привезли в подарок), очень мне нравилась, но раздувая ей костер ее порвали. А в шляпе на природе очень удобно.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

А в шляпе на природе очень удобно.

Да и просто на прогулке от солнца хорошо.

Zhbert ★★★★★
() автор топика

Лучше скажите где купить бантик как у Дюдюки Барбидонской. Очень надо.не для себя. ДС1.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

но раздувая ей костер ее порвали

Неправильно ты костёр раздувашь. Надо так

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от CARS

зачем ждать пока что-то снова войдёт в моду? бери и носи, если сам говоришь, что носил бы с удовольствием.

grem ★★★★★
()

Собственно, хочу себе сабж. Где взять?

Надо ехать в США. Это один из немногих предметов, который они делают у себя. Стоит шляпа около 1000$. Посмотри «Одноэтажная Америка» - там в какой-то серии интересно рассказывали как раз про ковбойские шляпы.

andrew667 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.