LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Rail Fail

 


0

1

Поскольку меня уже достали танцполом в адрес России, то я разбавлю эту реку русофобского дерьмеца отборным вбросом со стороны Франции.

Французская железнодорожная компания SNCF купила две тысячи поездов, которые оказались шире большинства станционных путей страны. Теперь эти станции нужно перестраивать, за что обычно платят местные власти — но в этом случае представители регионов категорически отказались исправлять чужие ошибки: «Мы не собираемся платить ни сантима за эту реконструкцию. Мы не хотим ,чтобы финансисты держали нас за дураков».

Реконструкция обойдётся в десятки, если не сотни, миллионов евро.

.

Ответ на: комментарий от vertexua

нет, мы думали, что нам ложить на проблемы франции и от французских косяков у нас лучше не становится

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от reserved

Критика Путина - это не русофобия.

Критика — это действительно не русофобия. А вот попытки оклеветать, искаверкать имя, обматерить или связать какие-то сторонние события с теорией заговора с Путиным во главе — это уже русофобия.

quiet_readonly ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от reserved

Да ну? Дайте определение русофобии.

Забанили в Google?

quiet_readonly ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

- Господин президент, почему 1 км дороги в России стоит 18 млн.$, хотя в США - 5 млн.$, а в Китае - 2 млн.$?
- Это бандеровец, держите его!

frozenix ★★★
()
Последнее исправление: frozenix (всего исправлений: 1)

Реконструкция обойдётся в десятки, если не сотни, миллионов евро.

А почему не продать(пусть и с потерями) негодные поезда кому-нибудь кому они подойдут и не купить новые поезда? Разве не дешевле выйдет?

Loki13 ★★★★★
()

Вот и отлично, давно пора реконструкцию провести :3

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Тогда уже путинофобия. Русских как национальность никто не критикует, только их власти.

Ты мне так лапшу на уши вешаешь, как будто это не украинская партия «Свобода» предлагала уничтожать Россию и стерилизовать русских в Крыму. Как будто это не Ярош призывал поддержать чеченских боевиков. Как будто это не Тимошенко хотела расстреливать русских и оставит от России выженное поле. Слова — не воробьи, дружок.

quiet_readonly ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от quiet_readonly

Ты мне так лапшу на уши вешаешь, как будто это не украинская партия «Свобода» предлагала уничтожать Россию и стерилизовать русских в Крыму. Как будто это не Ярош призывал поддержать чеченских боевиков. Как будто это не Тимошенко хотела расстреливать русских и оставит от России выженное поле.

А в Америке негров линчуют. При чём тут какие-то абстрактные люди, я про лор говорю.

vurdalak ★★★★★
()

Тут видишь ли в чём дело-то: если бы в параллель с этим материалом ты дал материал о том, что в России, скажем, в городе N, построили/отремонтировали/восстановили {великолепные автодороги|квартал дешёвого, доступного, удобного жилья|(подставить по желанию)}, и когда для этого не хватало денег, то депутаты {гор|обл|Гос}думы выделили из своих личных средств требуемую сумму «для народа», то я бы самым первым порадовался.

Но когда мне впаривают, что дороги и жильё это мелочная фигня, а вот олимпиада и чемпионат мира — вот это дело, это «способствует», это «ура», это «вперде»..., то у меня возникают сомнения по этому поводу.

А так получается, что твой пост — это элементарное злорадство по поводу того, что «сраная гейропа» начинает сползать в том же направлении, что и Россия. Ну, правильно, давайте все туда макнёмся, за компанию, веселее будет, ага.

реку русофобского дерьмеца

Надо всё-таки отличать «дерьмецо» от критики. А то квалифицировать всё «дерьмецом» может стать устойчивой привычкой.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Во-во, пост из разряда "у соседа сдохла корова, ололо, тралала, как классно! И пофиг, что у самого вся животина передохла и неурожай".

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Так это ж российская народная традиционная (и достаточно древняя) забава. А сейчас модно возрождать «древние традиции» и ими скреплять...а вот чего именно скреплять, я так и не понял.

DeVliegendeHollander ★★
()
19 июля 2015 г.
Ответ на: комментарий от Deleted

Некропасты немного:

та это я видел, хуже того у нас в крае такого моста нет поэтому мужикам пришлось с поднятым кузовом самосвала ехать, да и в маскве вроде были случаи...

Приморчанин шоль? :)

УПД: профиль на LJ посмотрел. У нас на стройке АТЭС как минимум два известных случая было: сносили виадуки. Оба случая - трагедии.

h4tr3d ★★★★★
()
Последнее исправление: h4tr3d (всего исправлений: 1)

только выиграли
поднимут занятость на перестройке путей

Bad_ptr ★★★★★
()

Поскольку меня уже достали танцполом в адрес России, то я разбавлю эту реку русофобского дерьмеца отборным вбросом со стороны Франции

Так победимЪ!

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.