LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ещё одна лепта в общее дело

 , ,


0

1

Ь
Ь: Правительство Китая выпустило постановление, запрещающее установку операционной системы Windows 8 на компьютерах в государственных учреждениях. По данным Синьхуа, официального информационного агентства правительства КНР, запрет обусловлен необходимостью поддержания должного уровня информационной безопасности.

★★

Меня сегодня научили комментарии пользователям ставить. Ничего, если я тебе, как слоупок слоупоку именно это слово в комментарии запишу?

ptarh ★★★★★
()

Это касается только версии 8.0? Или 8.1 тоже?

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

а значит windows 1.1-7 не вызывают опасения о безопасности?

твоя логика такая логика...

spunky ★★
()

Главный индус некрософта нервно грызет ногти и откладывает кирпичи на новую виллу :)

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

вот у тебя про споткнувшегося пушкина, тут про упавшего в лужу, а незагорами гоголь на дереве. в виде «китай запретил использование продукции microsoft, в т.ч. клавиатуры и скайп-аккаунты»

bl ★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Подозреваю, что опасения у них появились в связи с банальной тивоизацией железа, которое поставляется с восьмерками на борту.

siphonops ★★★
()

Скоро пользователям разрешат только специально зондированный линукс от китайских разработчиков.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

в них не была зашита привязка к учётке M$, думаю в этом дело

Opxocc
()

Интересно, если какой-нибудь кул-хацкер Дэн По Поу запилит полностью китайскую принципиально новую© совместимую на 100% с виндовс® операционную систему Бол Джень с нескучными обоями™, то ее разрешат использовать?

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Я знаю, что ты пользуешься поделкой американских погромистов, радостно сливающим данные АНБ, не знаю, как там с окладом. Но вопрос был о зонде. Так он хорошо сидит?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

а значит windows 1.1-7 не вызывают опасения о безопасности?

Не вызывают. Облачных приложений, анально завязанных на интернет и м@г@зин, там нет. Не просматривается возможности удалить софт, который работает, и за котором висит предприятие, по воле задней левой лапы кота Баллмера.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)

http://www.maersk.com/innovation/leadingthroughinnovation/pages/buildingtheworldsbiggestship.aspx


пару раз эти красавцы проплывут мимо гордого Китая и по cctv пойдет призыв к каждому сознательному китайцу в срочном порядке закупить дистрибутивы Вин8максимальная. Офис'13pro&&Office365.

не фапайте раньше времени, одно дело бугуртить на экане, а другое смотреть на чужом экране, как потребители радостно бегут за аналогичной продукцией в солнечную Бразилию, где много диких обезьян, джунглей и аналогичной дешевой рабочей силы.

Deleted
()

Это я всё к тому, что Латинская Америка не очень экономически развита и заброшена мировым сообществом на самоварение.

Достаточно немножко изменить экономическую ось... и весь Мир содрогнется.

А исчо есть определенные логистические трудности с доставкой товаров из Поднебесной. Проходить Суэц с его трафиком , потом нести затраты на охрану судоходных вод Африканского Рога...

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Чушь: сделать в латинской америке то же самое, что есть в Китае — слишком долго и дорого. Так что Китай уже фактически стал монополистом в области микроэлектроники.

А еще латиносы ленивые. Не взлетит.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

голосом с телеэкрана:
на планете появилось ~40.000.000 свободных трактористов.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.