LINUX.ORG.RU

Он умер, мы его в сарае положили...

sluggard ★★★★★
()

Таки разбанился? А сам-то бил себя пяткой в грудь и кричал что если забанят — то все, «карету мне, карету», навсегда уйдет и не вернется.

morse ★★★★★
()

Психанул он.

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

А разбанился зачем? Я конечно не знаком с процедурой разбана, но мне почему-то казалось что без соучастия со стороны разбаниваемого этот процесс невозможен.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Не вижу чего-то, мб потому что с планшета. Не вбросишь?

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Нафига там соучастие? Его рики забанил на сутки или даже меньше, чисто чтобы он остудил голову. И честно сам потом разбанил.
А у мегабакса взыграло. riki, так же вроде было?

thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от thesis

Не, я про технический процесс разбана. Что происходит после того как модер нажмет на кнопку «разбан»? Страдальцу сваливается мэйл со ссылкой на смену пароля? Или разбан происходит сразу и аккаунт восстанавливается полностью включая пароль?

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А я тут (и не только) банился потому что веселый, что там «злые» гентушники, что тут «добрые» лор-овцы... Не поймешь вас.

Deleted
()

Ну мегабакс давно обещал, что если его забанят на лоре, он свалит. Во время очередного треда про sudo cast cetjs2, рики забанил мегабакса на сутки, бакс и свалил.

l0stparadise ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Да ничего не происходит, я думаю. Думаю, просто - вчера ты не мог залогиниться, а сегодня смог. А вообще не знаю, меня как-то не банили пока.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Залогиниться забаненному можно - доступ перекрыт будет, весёлая страничка со ссылкой на спортлото. Я туда реально писал, кстати:3

MiniRoboDancer ★☆
()

У меня был сон, что megabaks теперь не megabaks, что он сменил учётку на LOR. Не знаю, насколько снам можно доверять.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от morse

Или разбан происходит сразу и аккаунт восстанавливается полностью включая пароль?

а с аккаунтом, ЕМНИП, ничего не происходит, можешь залогиниться и посмотреть на свой перечеркнутый ник

Stil ★★★★★
()

Если охота посмотреть, как он Генту защищает, пошарь по Опеннету. Видел его там вчера, по-моему с Изеном цапался.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Не, я про технический процесс разбана. Что происходит после того как модер нажмет на кнопку «разбан»? Страдальцу сваливается мэйл со ссылкой на смену пароля? Или разбан происходит сразу и аккаунт восстанавливается полностью включая пароль?

Пароль сбрасывается, ник расперечеркивается, потом, если хочешь, восстанавливаешь пароль и идешь в талксы.

iVS, из первых рук, подскажи это так?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Пароль сбрасывается, ник расперечеркивается, потом, если хочешь, восстанавливаешь пароль и идешь в талксы.

а жизнь? жизнь-то налаживается?

feofil
()
Ответ на: комментарий от feofil

Конечно, ломка прекращается.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Пароль сбрасывается, ник расперечеркивается

То есть ник «расперечеркивается», но по факту доступа к акку у человека нет, пока он не восстановит пароль, так?

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Ну значит все, одним хамлом на ЛОРе стало меньше. С чем всех нас и поздравляю.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Пароль сбрасывается отдельным действием модератора. Разбан не является триггером смены пароля.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Страдальцу сваливается мэйл со ссылкой на смену пароля?

Наверное, да, но мне мейл так и не дошел. Поэтому воспользовался ф-цией восстановления пароля.

Или разбан происходит сразу и аккаунт восстанавливается полностью включая пароль?

Разбан происходит сразу, старый пароль не действует.

iVS ★★★★★
()

С разморозкой!

Он же всегда говорил, что если его забанят, то он не вернётся. Его забанили на пару часов — он не вернулся.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от thesis

Его рики забанил на сутки или даже меньше, чисто чтобы он остудил голову. И честно сам потом разбанил. А у мегабакса взыграло.

Мегабакс давно говорил, что уйдет в случае бана. Он потом сам начал на него нарываться, наверное, устал.

iVS ★★★★★
()

Он закрылся в своём бложике и пишет там про модераторский произвол.

CYB3R ★★★★★
()

Лично я с ним не срался никогда, но со стороны он выглядел хамоватым задротом. И еще мне не нравится его плоская тема для кде. Так зачем он нужен?

Panic_At_The_Kernel
()

Кто это такой? Он у меня в игноре сто лет - не помню даже почему.

Ghostwolf ★★★★★
()

а его темы посмотреть религия запрещает?

darkenshvein ★★★★★
()

Видимо, верный полодин отправился вслед за Сренатой^Wсвоей пассией.

Apple-ch ★★
()

Да какая разница, прсто порадуемся.

Debasher ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.