LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

почему megabaks всё ещё не работает разрабом gentoo or calculate?

 , ,


0

4

Вот реально, megabaks-www.linux.org.ru/people/megabaks/profile занимается тяжёлой вредной работой, хотя его знания, показанные тут неоднократно, позволили бы ему работать там. Куда смотрит Lautre-www.linux.org.ru/people/Lautre/profile , такого высококлассного кадра упускает.... Представьте, сколько бы всего megabaks сделал бы для этих дистров, если бы сменил ро деятельности....

☆☆

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от megabaks

да походу не чего, обычно мои темы уже через 5 минут имеют мин 6 комментариев... а тут тишина.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от megabaks

расширение колл центра будет в апреле, мож тебя пристрою на айти работу.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от imul

Как дадут разрешение взять ещё человека в помощь так и возьму, как раз будет обучать Катю, а то у меня сил нет.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

Может Катю лучше уволить? Зачем нужен никчёмный балласт? Классные сиськи это конечно хорошо и радостно, но в рабочей обстановке сильно отвлекает и быстро приедается.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Думаю мегабакс не захочет слушать плачь дур и объяснять им как в кде создать папку или принтер выбрать для печати в либре офисе,а Катя этим занимается.

erzent ☆☆
() автор топика

Не надо, пусть занимается чем-то нужным.

Debasher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

Почему бы не уволить всех дур?
Обычно они и так долго не задерживаются сами, поскольку работать не работают, а только плачут.
Я переводил контору когда-то на линукс. Так вот кому не хотелось работать по основной специальности и они обычно проводили время в поисках причин для того чтобы не работать, так их и линукс не устраивал. А кому надо было не ныть, а работать, то те и в линуксе ксерачили как швейные машинки. Не хотят работать — пусть идут мыть полы в сортире на вокзале.

imul ★★★★★
()
Последнее исправление: imul (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от imul

где ты видел колл-центр другого типа?там сотрудники меняются каждый месяц,естественно их надо обучать и тд, вот этим Катя и занимается, ходит мышки поправляет и смотрит что с гарнитурами и тп, мегабаксу это будет неинтересно.

erzent ☆☆
() автор топика

Представьте, сколько бы всего megabaks сделал бы для этих дистров

запили скриптик для цветной сборки 2 года назад?
откомпилял всё с ffast-math ради 1%?
ускорил загрузку генты на 20% что составило бы 0.1ms на современных машинах?
вошел в книгу рекордов гиннесса за компиляние одно и того же пакета с разными флагами во имя оптимизации?
хотя он очень хороший альфатестер всяких bfq, но что он бы сделал для генту ТС?

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

Когда-то давно я (примерно полтора года) имел с одной барышней, работавшей в калл-центре мтс, некую связь невашеделокакого характера. И примерный круг проблем вполне себе представляю. Барышня, кстати, была с высшим образованием и умница. Хотя, конечно это сейчас не модно, потому что тупым начальникам не нравятся умные подчинённые. Поэтому, судя по твоим же словам про ваш калл-центр, проблема кадров в вашей конторе носит системный характер. Про твою же эталонную тупость мне даже как-то и говорить неудобно. Здесь её всем и так видно без напоминаний.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

браток, если бы я тут был серьёзным, я бы уже умер от стресса, здесь очень многие снимают стресс, я один из таких.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

Да, видел твои потсы в дженерале. Типичное снятие стресса.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Поэтому, судя по твоим же словам про ваш калл-центр, проблема кадров в вашей конторе носит системный характер

А разве есть коллцентры без такой проблемы? Сколько видел: везде 90-95% персонала за год полностью меняется. Да и почти все с высшкой, а вот умницы обычно остаются, переходя на должность повыше

user_undefined
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Прикольно когда тебя обсуждают и самого ни о чём не спрашивают :)

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

не захочет слушать плачь дур

слушать плачь

плачь

Господи, пристрели его уже.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

Это всё, конечно, смешно, только ты забыл, что он разбирается в генте лучше большинства других пользователей.

ekzotech ★★★★
()

Чет никто не сказал заветное... Видать я буду первым толстячком здесь.:)

Почему ненужно не работает разрабом ненужно и ненужно?

Пофиксил, не благодари. И да, ответ на вопрос также не нужен.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Это кто-то там начальству, если я тот топик-нытьё правильно помню. Там ТСу предложили всё, от удара монтировкой до изощрённых сексуальных воздействий на эту девушку, но ТС придумал более страшную казнь - он наймёт мегабакса и заставит Катю конпелять с ним генту.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Последнее исправление: Dark_SavanT (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MyTrooName

А, тогда ему придется увольняться. Если навязал начальничег дуру-дочку "на обучение", тут уж либо начальника в жопу посылать, либо самому идти в жопу.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от erzent

мегабакс не захочет слушать плачь дур и объяснять им как в кде создать папку или принтер выбрать для печати в либре

Как представил, так даже жалко его стало :D

RedEyedMan3
()

Я б ему даже полы мыть не доверил бы.

Gicdillah
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

он, вроде, и без того увольнялся. тут связь причина-следствие, возможно, в обратную сторону: дочку приставили в наказание за то, что лыжи намылил.

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

больше фоток надо было - еще больше вспоминали бы :)

красивые девушки лоровцам вообще больше интересны, чем бородатые гентушники, что радует :)

MyTrooName ★★★★★
()

а еще он сделал dkms для генты

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

Как представил, так даже жалко его стало :D

Я как представил как он будет общаться («малыш, настрой монитор!»), мне их жалко стало.

Gicdillah
()
Ответ на: комментарий от MyTrooName

А, места получше найти не может. Ну, пусть тогда страдает.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от erzent

дык - то сиськи, а тут психопат.
неравные весовые категории, особенно учитываю социофобию.

megabaks ★★★★
()

ты только представь, сколько надо остальным пахать мегабаксу на топливо (пиво)? остальному составу генту-дева придётся сдаться в рабство.

funeralismatic ★★★
()
Ответ на: комментарий от user_undefined

а вот умницы обычно остаются, переходя на должность повыше

А оно того стоит? Ну.. идти работать в кол-центр для того чтобы потом подняться?

snaf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snaf

А оно того стоит? Ну.. идти работать в кол-центр для того чтобы потом подняться?

С чего-то всего надо начинать.

zgen ★★★★★
()

Просто он нафиг никому не сдался со своими поделками.

devl547 ★★★★★
()

Если бы к пальцам каждого троля на лоре привязать по динамомашине, то атомные электростанции станут ненужной вещью.

hibou ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.