LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

У кого есть домработница?

 ,


0

2

Вот тут нас с малой жена немного бросила на пару дней, а мы все засрали. Пришла тетенька и все становится опять чисто :) Пользуется кто на регулярной основе?

★★

Последнее исправление: kukara4 (всего исправлений: 1)

жена немного бросила

Тааак

Пришла тетенька

нуууу

и все становится опять чисто :)

И мы в это должны верить?

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Угваздался сам и весь пол художественно разрисовал, как будто мелкОм, лол.

У тебя ж камеры. ГДЕ ВИДЕО на ютьюбе, как пылесос твою комнату говном обмазывает?

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Это было до камер и домработницы. Собственно и послужило причиной появления домработницы. А камеры пришлось поставить после первой мелкой кражи, и за кота опасался, может она его бъёт втихаря... А так жаль конечно, обрёл бы славу, был бы популярен, к Малахову бы позвали.

Jameson ★★★★★
()

У меня. 4к рублей в месяц.

vsn
()
Ответ на: комментарий от kukara4

Пылесоса нет, ибо ламинат везде.

Извиняюсь, что придираюсь к мелочам, но что не так? не шваброй же его...

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от kukara4

Посудомойка тебе в помошь. Если после еды сваливать грязную посуду в неё, а не в раковину, то экономиться минимум час.

Стирка тоже быстро (думаю у всех есть стиральные машины, чай 21 век на дворе). Ещё есть вот такие корзины для белья. 4 отдела = черное, белое, цветное, нежное. Перед стиркой, не надо сортировать шмотки. Забросить одежду в машинку - 5 мин. Рассортировать и сложить по местам после стирки - 15мин (если делать это по мере накопления грязного белья, а не раз в неделю по выходным)

А вообще, что бы не было срача, его нужно не разводить. Что бы срач не разводился (тут как с виндузятными хомячками «я ничего не делал, оно само»), нужно оптимизировать $home. Советую посмотреть это, если заморский понимаешь. Тетя смахивает на контроль фрика, но дает дельные советы.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от kukara4

Ну скажем так, убрать всю квартиру стоит около 1-2 часа моего времени на работе

почему этого не было в первом сообщении? У меня сестра сидела с ребёнком в декрете примерно с таким-же соотношением зарплаты мужа к стоимости уборки, и вместо того, что-бы больше времени уделять ребёнку она драила хату. Лошара :(

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от handbrake

В общем да, тоже верно. Раз в сутки постирать ребёнка и готово, относительно чисто...

sin_a ★★★★★
()

Старше 60 точно не брать. Старательные, но старческий маразм вносит свои коррективы. Лучше конечно через рекомендации. Я конечно не брезгливый (если таракан бежит по моему бутерброду, то это не повод с этим бутербродом расставаться), но супруга чистоплотная, так что по всей квартире развешаны листочки с описанием, что как и чем мыть-протирать, куда можно лезть, а куда нет. Сами пользуемся раз в неделю, чтобы сэкономить 3-4 часа в выходные на ребенка. Раз в 2 месяца генеральная уборка. В целом очень довольны. НУ и еще разик между уборками робота гоняем пыль собирать. В целом жить можно. Цена вопроса 1,5 тыс за раз, и 2,5 за «генеральную».

yax123 ★★★★★
()

я сам себе домработница. только херовая

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от kukara4

Хех, тут пришла тетенька бальзаковского возраста :)

Вы таки хоть в курсе что такое бальзаковский возраст? Насколько помню(точно гуглить лень) это всего 30-35 лет. И чем такой возраст плох?

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Насколько помню(точно гуглить лень) это всего 30-35 лет. И чем такой возраст плох?

Это комплимент был :)

kukara4 ★★
() автор топика

/me пару раз в месяц.
Но в основном сам убираюсь.

tazhate ★★★★★
()

У кого есть домработница

У меня целый гарем. И все ходя в мейдо-фуку.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ты эта, с чаем на лор не ходи :)

А мож ему тут два чая выдали.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Вай, ты смотри — какой буржуй

Причем тут буржуй? В чем проблема подождать месяц-второй, пока жена вернется?

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Не жрать червей с земли - признак буржуазии?

tazhate ★★★★★
()

Пользуемся, но не каждую неделю даже. Это удобно, высвобождает сколько-то времени.

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

У кофе в плане «подавиться» свойства те же самые

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Завидую.

Перестань, это тебе не нужно.

И коммунист. В мечтах.

Мечты о том, что ты коммунист??

Pavval ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.