LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

в какой последовательности смотреть звёздные войны?

 


0

1

Здрасте.

Смотрел это кино ещё в детстве, сюжет помню очень слабо. Приквелы совсем не смотрел. Хочу посмотреть как сериал, но не знаю как смотреть: по хронологии релиза или по номеру частей?

Спасибо.

cast Zhbert как самого выдающегося джедая лора.

Из-за тебя я только что посмотрел отстой версий 4 и 5, и начал смотреть 6.

dk-
()
Ответ на: комментарий от morse

Не люблю фильмы построенные на одних лишь эффектах. Потому не мотрел больше полуфильма про трансформеров. И прочий такой шлак.

Но я только что посмотрел 4-5-й эпизоды. И смотрю 6-й. И могу ответственно заявить - взаимоотношения там тоже пыщь-пыщь говно бессмысленное и пустое. И актеры УГ.

dk-
()
Ответ на: комментарий от northbear

Какой ещё оригинал-книга? Фильмы по оригинальному сценарию сняты.

Lighting ★★★★★
()

1, 2, 3, 4, 5, 6

Не слушай задротов.

PolarFox ★★★★★
()

4-5-6, 1-2-3, тогда нормально поймешь, о чем там вообще все. Проверено на своей второй половине, но с ней я допустил ошибку, показав с 1го эпизода. Результат - «Что за фигня? О чем это вообще?».

И да, я не джедай, я ситх.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от northbear

не хочу смотреть (снова), пока не выйдет 7 эпизод.

Это с Микки Маусом в главной роли?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Простите, ваше тёмносилие! Обозналсо.

nanoolinux ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от melkor217

Вот он - тру StarWars funboy! Я ждал этот комментарий. Остальное - лютое 4.2. В общем, не шарят люди.
//Для ТС, инкрементирую 4-5-6-1-2-3-4-5-6 с одной поправкой: 4-5-6(vanilla) 1-2-3 4-5-6 (major release). Затем, сам выберешь ваниль или hd, это уже дело вкуса.

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Не ситх, а лорд ситхов. Ситхи — это народец, в древние времена завоёванный тёмными.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Во первых вурдалак мне (зачем-то) все правильно сказал про ситхов.
Во вторых, Дарт Вейдер, не такой уж и Дарт Вейдер, если ты понимаешь о чем я.

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Во вторых, Дарт Вейдер, не такой уж и Дарт Вейдер, если ты понимаешь о чем я.

Анакин смотрит на тебя непонимаючи.

Zhbert ★★★★★
()

смотри 1,2,3,4,5,6, первые 3 помотай на главные сцены ... и ты поймешь когда перестали снимать хорошее кино. если будешь смотреть в порядке выхода,то сольешь весь сюжет и первые 3 части можно будет в принципе не смотреть.

jo_b1ack ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Кстати, меряемся

Я собрал свой первый световой меч в 4, а уже в 6 на новогоднем маскараде получил супер-приз (кило конфет ЕМНИП, что в середине 90х было щедрым подарком) за костюм Вейдера. Маска была покупной, подаренная родителями на 6ти-летие (именно маска, а не шлемы, как сейчас, из тонкого пластика, весьма посредственного качества), а мантию, жилет и штаны сшили с мамой (да, она тоже их смотрела, и не раз. Наверняка, именно благодаря родителям я узнал о вселенной) сами. Панель управления на груди, была из картона. Сейчас я понимаю, что выглядело это не очень, но на фоне всяких лисичек и зайчиков я выделялся.
Со мной даже старшеклассники фоткались. А у меня вот фоток нет, ибо не было фотоаппарата тогда(
Такие дела :) Это я так, приуныл чутка.

comp00 ★★★★
()

Любые фильмы и книги следует читать так, как их снимали/писали авторы :) Только такой вариант позволит сориентироваться с ходом мыслей авторов.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Из моей, наерное. А какой спойлер?

Там убийца — садовник.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: Кстати, меряемся от comp00

Такие дела :) Это я так, приуныл чутка.

Ну не расстраивайся =)

Zhbert ★★★★★
()

ИМХО
4
5
6
прочитать сюжет 1 и 2 (фильмы - говно)
3

templarrr ★★★★★
()

456, а дальше есть варианты. лично мне приквел не очень нравится, особенно хайден кристенсен в них ну вообще никакой, а и медихлорианцы - бред. а вот войны клонов понравились, но чтоб в них въехать надо все же глянуть первую и вторую часть.

prizident ★★★★★
()
5 августа 2014 г.
echo {1..6} | tr ' ' '\n' | shuf
dexpl ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.