LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Extra-Terrestrial таки раскопали!

 , ,


0

1

Одной из причин кризиса игровой индустрии 1983 года считается игра E.T.: the Extra-Terrestrial, громкий коммерческий провал которой подорвал доминирующее положение Atari. Несколько миллионов невостребованных картриджей с этой игрой, признанной одной из худших в истории, были захоронены по инициативе производителя в сентябре 1983 года на свалке недалеко от города Аламогордо (штат Нью-Мексико). Существование могильника подвергалось сомнению, пока наконец не было подтверждено совсем недавно в ходе проводимых раскопок.

!Ъ: http://www.3dnews.ru/819336

а как ты хоронишь свой говнокод, %username%?

★★★★★

признанной одной из худших в истории

Знаем мы эти ваши «худшие в истории».
Я вон когда «План 9 из открытого космоса» смотрел, так и не понял, что в фильме плохого-то.
Да, спецэффекты и фоны сделаны из чего попало, но в общем и целом сделано на уровне.
Даже мораль есть. Не то что сейчас — полтора часа сисек и умирающих негров, говорящих «Я умираю. Идите без меня»...

Stahl ★★☆
()

Пусть закапывают обратно.

Lavos ★★★★★
()

Там, что интересно, закопаны не только E.T., но и другие игры того поколения.

kravich ★★★★
()
Последнее исправление: kravich (всего исправлений: 1)

Судя по игровому видео зря они это сделали.

true_admin ★★★★★
()

Раньше говноигры закапывали, а теперь объявляют их ААА и продают в 3 раза дороже. Это победа!

vurdalak ★★★★★
()

й, признанной одной из худших в истории

Да ну:

а первые месяцы Atari удалось продать 1,5 млн копий игры, что сделало ее одной из самых коммерчески успешных игр для приставки.

дело не в игре а в менеджементе :)

SI ★★☆☆
()

Промо полнометражки AVGN? ;-)

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SI

игра была говном. одни ямы чего стоили

dib2 ★★★★★
() автор топика

Интересно, а есть где-нибудь гигантская свалка диско-пластинок, которые закопали после июля 1979 года?

prischeyadro ★★★☆☆
()
Последнее исправление: prischeyadro (всего исправлений: 1)

Я это на слэшдоте увидел, заинтересовало, почему это событие вдруг оказалось таким значимым для американцев, ну подумаешь закопали, потом откопали?

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.